Великий И Ужасный.

Так ,что доказал Перельман.Из бокала можно бублик сделать.Видел анимацию так это и так понятно.

Ответы
Игорь

Перельман молодец! Я научился, что бы иголки плавали.🙂

Великий И Ужасный.

Когда учился в школе на уроке физики показывали,в то время Перельмана и в проэкте не было

Игорь

Красноармейцы академиками становились. Молодец он!

Великий И Ужасный.

Так это не тот Перельман.Возможно вы имеите в виду того ,что написал несколько книг ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ФИЗИКА. Да тот действительно молодец.

Игорь

А Вы про кого?

Великий И Ужасный.

Григорий Перельман-наш современник.

Игорь

А.

Наталья Попова

😀👍😀👍😀