Инна )))))))

то. что мы видим в других. является проекцией того .что находится внутри нас

Ответы
Vladimir Zhabinets

так то оно так, да не совсем так. было бы слишком просто думать, что мы одинаковы. в какой-то мере это так. в нас есть всё, что и в других. но в каждом-то оно проявляется по-своему. мы разные именно поэтому

Инна )))))))

каждый пишет свою картину жизни

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мы видим в других то ,что в них есть или то,что они хотели бы продемонстрировать--- вот всё что мы видим в других.

Инна )))))))

банально...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Интересный подход))Впрочем не такой уж редко встречающийся: это называется по простому словоблудием,а если немного эвфемизма-- то умничание: попытка казаться оригинальным,облекая понятные простые вещи в форму наукообразную философическую и психологическую))) Копни чуть-чуть глубже-- ничего нет,пустота,умнику главное произвести впечатление,а спроси его : что Вы подразумеваете под "проекцией"---ответом будет молчание)

Инна )))))))

я предложила тему для размышлений а умничать пытаетесь вы

Инна )))))))

вот и получается что мы проецируем себя в своих ответах

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мы себя в своих ответах не проецируем,а просто высказываем видение,свою точку зрения)) у кого-то оно неверное,у кого-то верное) А насчет темы для обсуждения -- тут Вы правы на сто процентов})Только тему я вижу в другом-- не в изучении "проецирования")) а в том откуда берутся умники и зачем они нужны --- какова их роль в нашей жизни)))И у меня есть на этот счет соображения))Но чтоб не опуститься в Ваших глазах ещё ниже ( или дальше некуда?)))--я эти свои соображения опущу сам))

Инна )))))))

зря вы так пылите ведь многие понимают о чем это я почитайте отзывы

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините)) Я не пылю,наоборот--мне даже забавно ---но это сейчас пройдёт) Читать отзывы---опятьтаки извините---какова "тема"-- такие и отзывы)) Я ушёл пить кофе)

Николай

Ну да, только в чужом глазу мы замечаем соринку..)))

Инна )))))))

да да и надо об этом чаще вспоминать)))наверное

Николай

👍

Владимир Мизин

нет это маскировка а вот по ней видно что внутри...

Инна )))))))

сложно

Владимир Мизин

это проще чем кажется

Андрей Глебов

Ну да, все органы у людей одинаковы.

Инна )))))))

))))

Людмила Гладкова

не дай Бог такую проекцию..

Инна )))))))

?

Людмила Гладкова

пусть на ком-нибудь проецируется..

Ким Шакиров

Знакомое легче узнаётся.

Светлана Бухгалтер

то что мы хотим видеть

Инна )))))))

или не хотим

Светлана Бухгалтер

каждый это видит по своему и одинаковых мнений на этот счет не может быть

Сергей Задунайский

Вам виднее. Что В Вас.

Инна )))))))

бабушки дедушки и отец под Брестом

Сергей Задунайский

Я не так давно в Гомеле был.

Инна )))))))

отлично

Елена Журавлёва

Тонко подмечено!!!

Инна )))))))

ок)

Улугбек

Какой УУУжааас...!

Улугбек

Об этом и говорится в Восточной поговорке...

Инна )))))))

Восток дело тонкое)

Улугбек

Мудрое!

Инна )))))))

согласна

Улугбек

🙏

Иса Джи

а.если..тебя-нет?

Иса Джи

))

Инна )))))))

подача скучноватая не вдохновляет(((

Иса Джи

хорошо..атма-шаткам,тогда..покороче.будет

Инна )))))))

мне по вкусу ошо

Иса Джи

понимаю

Марат Ахмедов

прям АКСИОМА)

Инна )))))))

)))

Марат Ахмедов

держите её всегда на вооружении)

Инна )))))))

постараюсь

Марат Ахмедов

верю)

Гарсон №2

да ну? )

Инна )))))))

ну да а что

Гарсон №2

зеркало!

Инна )))))))

точно!!))))

Гр
Григорий

Нет

Инна )))))))

на нет и суда нет Григорий

Гр
Григорий

верно

Дарт Гуадэар

нет

Инна )))))))

)))

Дарт Гуадэар

то что мы видим является кинотеатром