Po
Pooh

Настоящая любовь – это когда мужчина, сидя на переднем пассажирском сидении своего автомобиля вместо фразы «Курица безмозглая! ! КУДА ТЫ
ПРЕШЬ? !!! ! » сдержанно произносит: «Птичка моя! Будь повнимательнее за рулем! »

Ответы
Любовь Макурова

У каждого любовь своя,как и воспитание.Кто то не позволит грубых слов,но и любить не будет,кто то обругает,но в то же время очень любит и боится за тебя.Нужно быть внимательнее слова тоже ранят.Уважать надо друг друга,и окружающих.

Ольга .

у кого курица, тот петух, у кого птичка у тот орел)))

Ольга Зубарева

И она ему ангельским голоском: "хорошо, дорогой!"

Ма
Марина

при этом седея на глазах))))))))))

Наташенька

хахах......и такое бывает?))))

*людмила*

это ангельское терпение