Прочьсмоегоболота)

Вот представьте что провидцы типа Ванги видели в будущем скажем нынешнее Евровидение- полный зал опладирующих чертям и фрикам. Каково им было в этот момент???

Ответы
Сергей Зимин

Вообще я могу говорить только о себе. Я лично считаю всех этих ясновидящих типа ностердамуса и Ваенги просто шерлотанами … я вижу в этом настоящий обман и возможность заработать.

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Не знаю кому как было,но я от них в восторге…🙂😌
Вообще в этом году Евровидение действительно безумно мне понравилось..🙂😌

Ал
Александр

Страшнее было бы, если в прошлое могли заглядывать. Охренели бы как нас тут «причёсывают»😊

Alexandr Tokman

хорошо тупорылых россиян подъ..бнули с этим конкурсом! на дерьмо рашисты исходят! любо!

По
Полтавчанка

А русские фашисты, которые ежедневно бомбят Харьков лучше фриков?

Мила

Не знаю, как они не получили инфаркт от ужаса происходящего.

Лукас Шакал

не нравится - не смотри, не понимаю этих возмущений

Котик - Наркотик )))

Прямая аналогия с древним Римом и его упадком

Николай Мардвинцев

Побежали бы веревку искать - повешаться...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Че вам оно задалось это Евровидение🤔

Сергей.

Вот поэтому видно и ушли в мир иной.

Хелька .

Вообще не задевает , даже краюшком

Прочьсмоегоболота)

Хорошо- но вором не про это

Татьяна Юрченко

Зачем тебе знать чужие ощущения?

Прочьсмоегоболота)

Только так и возможно понять иного человека- став на его место

Татьяна Юрченко

Никогда не понять

Прочьсмоегоболота)

Вопрос лишь степени вовлечения.

Геннадий Голубев

Нефига она не видела, чушь это.

~ Евгения ~

В тот момент Ванга и ослепла

Прочьсмоегоболота)

Нет конечно- но ужас конечно был диким

~ Евгения ~

Да я тебе точно говорю. В момент просмотра Евровидения 2024 всё это у неё и произошло.

Прочьсмоегоболота)

Ослепла она в детстве- при песчаной буре- если я верно помню

~ Евгения ~

не, всё было по-другому

Прочьсмоегоболота)

Ладно)

~ Евгения ~

Она просто не смогла это развидеть

Прочьсмоегоболота)

Это да

На
Наталия

Господи, что у вас в глове

Прочьсмоегоболота)

Каша- пища для ума- овсяная )))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ванга с ними и общалась....

Ольга Ивашиненко

ГОДА ТРИ НЕ СМОТРЮ

На
Надежда

Мучительно больно