Евгений Снежин--Бригиневич

Истина находится внутри нас, вопрос лишь в том, где мы пытаемся ее найти — на дне безумия или на пути познания Бога, ответ всегда зависит от нас самих..!?
-............Иван_Пьянов

Ответы
Денис Леонов

точно

Евгений Снежин--Бригиневич

Вера в себя тонкая нить, так пусть она в канат превратится) с женой всё очень просто,есть заветные слова, их каждый знает) а мир в семье и снаружи должен быть добрым

Денис Леонов

точно

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо вам , Денис за солидарность!))

Денис Леонов

👍