Олег Николаевич

Погиб в ДТП актёр Сергей Пускепалис.... Так жалко, такой актерище....По каким фильмам вы его запомнили?

Ответы
Ма
Марина

Меня тоже расстроило это известие... Один из немногих достойных актёров современности, хоризматичная личность... Мне он запомнился по фильму "Простые вещи", где он сыграл врача скорой помощи.

Олег Николаевич

Согласен полностью... У него мужское начало есть.... Он интересный, редкий актёр.... Мне он запомнился по Частице вселенной, где он играл космонавта - любовника жены Макарова, того, который сын Полешук...

Олег Николаевич

Обаятельный с гражданской позицией... Очень жаль... Столкнулся с фурой... Машину гнал в ДНР...

Ма
Марина

Возможно, это не случайность...

Олег Николаевич

Регистраторы сняли само столкновение... Там все стечение обстоятельств....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Шифр.. и мне очень очень сильно жаль… это такая большая потеря…

Олег Николаевич

Большая.... До него я переживал за Андрея Краско очень сильно ...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И Краско тоже😑

Валентина Литвин

Актёра знаю, но фильмы с его участием не помню. 🙏🙏

Олег Николаевич

Он ещё и режиссёр Ярославского театра...
Частица вселенной, Шифр, Жизнь и судьба, Как я провел этим летом....

Валентина Литвин

К сажалению я эти фильмы не смотрела

Io
Iosef

Алекс лютый...он там шикарно следователя играл...

Анна

Впервые о нем слышу. Но человека любого жаль

Евгений Бакуменко

"Жизнь и судьба" Моя первая с ним встреча.

Валерий

Прибалта не жалко! Туда ему и дорога!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Небольшая роль паталогоанатома

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😢

Михаил Цветаев

Да,хороший был артист...жалко.

Олег Николаевич

Мне тоже нравился.... Мужик!

Михаил Цветаев

Согласен.

Суфия Каримова

Очень нравился,как жаль....

Алексей Горталов

"Фальшивомонетчик"

Таня Вечность

Ни одного не помню

Олег Николаевич

Шифр, Частица вселенной...

Таня Вечность

И все?

Олег Николаевич

Нет, не все.... Откройте и посмотрите, их много

@ Лина @

Метро и Крик совы.

Ан
Анти3Ая

Я его даже не знаю

Та
Татьяна

Крик совы. Шифр.

Ма
Марина

Шифр продолжение снимали. Если не закончили , придётся убирать героя. А я всё надеялась, что у низ жизнь наладится, дети родятся.

Та
Татьяна

У нас только театр с ним вздохнул. Теперь опять кого то нового поставят

Ма
Марина

Да, такого трудно будет заменить. Очень жаль.

Татьяна С.

Не помню..

Светлана Радуга

Мотыльки

Елена🇷🇺

Метро

Елена🇷🇺

Согласна и за полнейшим спокойствием такая сила чувствуется.

Олег Николаевич

Да, он очень убедителен...

Елена🇷🇺

С таким не страшно.

Олег Николаевич

Согласен, внушает доверие

Людмила Канивец

🥀🥀