Георгий Клинцов

НАСТОЯЩАЯ ФАМИЛИЯ Н.В.ГОГОЛЯ?

Ответы
Татьяна

э.;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;ртиооооооооооооооооооооооооо -э

Татьяна

э.;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;ртиооооооооооооооооооооооооо -э

Татьяна

э.;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;ртиооооооооооооооооооооооооо -э

Татьяна

э.;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;ртиооооооооооооооооооооооооо -э

Татьяна

э.;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;ртиооооооооооооооооооооооооо -э

Татьяна

э.;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;ртиооооооооооооооооооооооооо -э

Татьяна

э.;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;ртиооооооооооооооооооооооооо -э

Татьяна

э.;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;ртиооооооооооооооооооооооооо -э

Татьяна

э.;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;ртиооооооооооооооооооооооооо -э

Татьяна

э.;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;ртиооооооооооооооооооооооооо -э

**
***жека ***

Наверное Яновский,что-то когда-то об этом читал,но могу ошибаться.

Георгий Клинцов

ЯНОВСКИЙ.

Лана ...

не звучная она....вернее, от слова "не звучит", не сотрясает

Светлана Шульга

У меня в семитомнике у него другой фамилии не значится.

Георгий Клинцов

ЭТО НЕ АРГУМЕНТ.

Алексей

настоящая фамилия двойная Гоголь - Яновский

Александр Кочубеев

Зачем Вы кричите? Мы хорошо слышим.

Нурыдин Хабибулин

При рождении Яно́вский, с 1821 года.

Тамара Синельникова

Гоголь и есть а псевдоним Алов

Георгий Клинцов

ЯНОВСКИЙ!

Светлана Хоменко

Николай Высильевич Яновский.

Люба Борисова

Яновский Николай Васильевич

Наталь

Гоголь-Яновский, кажется..