Наталья Рогачева

а у вас на этом сайте тоже попадаются рекламы о методике похудения и о предложения кредита, меня они например раздражают,а вас?

Ответы
Александр Молочков

Наталия,я с вами солидарен,они меня вообще напрягают - так как и вас и меня,и многих пользователей этой Спрашивалки...

Сергей Максимук

Представляешь? мне предлагают быструю методику накачивания мышц, в армии 26 лет, а они за месяц - петросяны.

Анатолий Сухов

Аналогично!!! У меня ВАНЯ пресс накачать рекламирует-Ваню бы этого со мной на вахту-я уверен сдох бы там!!!

Александр Криворотов

Да есть.Я не обращаю на них внимание.Если на всякую ерунду обращать внимание,то точно психом станешь

Игорь Буров

Я их умело удаляю. Расслабтесь, полюбите этих людей и удаляйте.Для Вашего спокойствия

Иван Афанасьев

Попадаются, раздражать перестали, перестал обращать необходимое им винмание

Светлана Лаптева

попадаются, но я не обращаю внимания - стоит ли из-за ерунды раздражаться?

Наталия S

у меня нормальная фигура,поэтому я на них даже не обращаю внимание

Сергей Игнатьев

А мне пох на эту рекламу не повидётся тот кто не обратит внимание.

Артур Пирожкоff

Раздражают ! Все нервы вымотали ! Если бы можно было ответить им !!!

Александр Волков

Раздражают не то слово. Предложение кредита -очередной лохотрон

Карлсон

да эти придурки начали сегодня уже и в сообщения пичкать их)))

На
Наталья

посмотри мой вопрос - там получишь исчерпывающий ответ

Александр Тараканов

рекламму нам везде пичкают,не обращать внимания и всё..

Konstantin Kazakov

Я в этот интервал выхожу покурить или еще куда!

Владимир Владимирович

меня они уже зае.....ли! извиняюсь за выражение!

Тамара Бабич

Их миллион! Осточертели! Ну очень навязчивы!

Сергей Шипко

а я схожу с ума потихоньку от всяких реклам.

Just S

да есть что-то...вы это все читаете? зачем?

Наталья Рогачева

я их не читаю,просто они сами лезут,мне приходиться их удалять

Just S

отнеситесь спокойно - а что поделать? везде свои минусы(

Вика Глухова

нет, не раздражают. Просто закрываю и все