Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вы поздравите меня с днём Независимости Казахстана?

Ответы
Надежда Оконишникова

С огромным удовольствием и радостью! Процветания вашей прекрасной стране и счастья замечательному, трудолюбивому, порядочному народу

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Благодарю вас за пожелание! И вам всего доброго,что есть на земле.

Надежда Оконишникова

Несите добро в мир, и мир добром отзовется

Надежда Оконишникова

Лейла, мир вашему дому

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мир вашему дому Надежда

Надежда Оконишникова

Спасибо....

Владимир Горшков

Поздравляю Всех жителей Казахстана,посмотрел праздничный концерт.Приходилось работать с казахами,хорошие люди.

Вячеслав Глобенко

от всей души поздравляю вас с днем независимости Казахстана- счастья и благополучия его народу и Вам лично

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Благодарю вас!

Вячеслав Глобенко

та нема за ще семиполатинский палегон 1986-88

Александр Винник

Поздравляю Вас от всей души с Вашим национальным праздником. Желаю процветания Вашему народу!

Камаш Тулебеков

Лейла Мейрамыз куты болсын,1000 жасайк.💐💐💐💐💐🌲💋😊💐

Геннадий Митрофанов

Несомненно,моя лапонька. Даже чмокну в щёчку.🌷☺️❄️🎄🌙

Николай Батусь

🌼🌼🌼🌼🌼😊🖐️и крепкого здоровья Вами Вашей стране

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Благодарю вас!

Николай Батусь

спасибо.

Дмитрий Северюхин

Да легко! Вот только когда он наступит.Я и дату рождения свой подзабыл...:-)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

С Праздником!! Процветания и благополучия) А самое главное - мира!)

Алевтина Ясько

Поздравляю!Как вам живется.Нам пришлось уехать из Узбекистана.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

По разному живётся. Да. пришлось уехать? Жаль. а вам жаль?

Алевтина Ясько

Нет,не пожалела.Друзей моих уже там не осталось.Конечно,скучно без фруктов Узбекистана

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Значит вернулись к своим источникам?

Алевтина Ясько

Да.Я россиянка.Родилась в России.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Значит вернуться это счастье.

Алевтина Ясько

Конечно!

Ром@шk@ Ром@шkin

Поздравляю! счастья и процветания дружественному Казахстану!

Александр Юдин

Зачем нам поздравлять,если вы от нас отделились,по моему в 91 г

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Александр, ну что я могу сделать для вас? Вот что? Могу посетовать. Если разделились это уже плохо. Но ведь каждая имеет своё право. Их же силой никто не брал. Сами же. Так?

Александр Юдин

Брал,как раз брали силой

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если спросить так: Вы любите американцев? Или , вы любите русских? Глупые вопросы. Среди них разные американцы и русские)))) А можно спросить. Вы любите политику Америки? Или вы любите политику России? Это уже другое. А кстати. На данный момент эти два государства имеют ли свои программы? Люди к примеру должны знать куда идут)))) Но если так смотреть, мир показывает что вся прежняя политика устарела на столько.что уже не работает. Нужно пересматривать себя. Каждое государство должно пересмотреть себя. Нужно начинать думать по новому.

Александр Юдин

Любви к американца и русским и т.п. можно объективно ответить.Причем здесь это.Вопрос-то в другом был.Вы мне так и не ответили.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что вы от меня хотите?

Жасулан Кусайнбеков

С праздником тебя Лейка! ! Процветания нашему Казахстану!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Рахмет! Бирге болсын!

Дзен Буддист Федор

https://i.mycdn.me/image?t=0&bid=849748627056&id=849607213605&plc=WEB&tkn=*8UWNnlKdb0G3MFMvzGga4N-ZBBQ

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

не открывается. а что там? что то хорошее или что то гадкое?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

наверное гадкое. Хорошее бы сразу открылось)

Дзен Буддист Федор

Там наш Нурсултан улыбается и спрашивает-Ну как ,премию получили?))) C праздником) Я тоже из Казахстана)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))))) С праздником. Вы наверное гос служащий?

Дзен Буддист Федор

Нет,я в частной энерго компании работаю. Акцесс Энерго.

Valentina Gilnich

Поздравляю с 25 летием Независимости Казахстана!!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Поздравляю!

Valentina Gilnich

Здоровья Вам огромного и любви!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Здоровья и любви!)

Валерий Сумский

Отец не говорил про такое. Он с Кустаная.

Валерий Сумский

Я думаю, что уровень жизни с 1917 по 1991 в Казахстане вырос очень сильно, нет повода быть недовольными. Да и до сих пор и мы и вы в основном пользуемся тем, что было построено или заложено тогда.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

То,что было, то прошло. Всё изменилось. До неузнаваимости

Валерий Сумский

Зачем же так? Россия - главный торговый партнёр Казахстана, как и тогда. Да и государства у нас союзные вроде... И Президенты наши дружат...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. И я о том же.

Валерий Сумский

И это хорошо. А если будет у вас зимняя Олимпиада -2026 (здоровья Вашему Президенту, чтоб получил право и достойно провёл), то и я приеду...

Drakon Μετεμψύχωσις

От кого вы независимы? Поздравляю😊

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

что вы тут как маленький? Будто ничего не понимаете. Если не понимаете,не хочу разъяснять.

Drakon Μετεμψύχωσις

😕 никто не знает...и вы тоже...😕

Anonymous Information Technology

с днем независимости Казахстана Вас1

Анатолий Федоренко

а почему бы и нет. поздравляю!!!💐

Анатолий Федоренко

,elmnt cxfcnkbds!

Анатолий Федоренко

будьте счастливы!

Зафар Ашуров

Поздравляю вас днем независимости.