Татьяна Бубликова

Скажите почему сейчас инициативу к интиму проявляет женский пол а не мужской Везде и всюду к парням и мужчинам лезут обниматься и целоваться только женский пол а ведь должно быть наоборот Что случилось сейчас?

Ответы
Сергей Иванов

"Свобода нравов" сказывается. Как "должно быть" антропологи, философы и богословы до сих пор спорят. И потом, думаю "везде и всюду" - "слегка" преувеличенная субъективная оценка 😉 Моё ИМХО: раньше было тоже самое, но не так откровенно и вульгарно, а теперь же у нас "феминизм" гуляет по планете. Вот и почуяли волю... 😄

Астрало Питек

Раньше водку по талонам продавали, и чтобы заполнить пустоту к женщинам приставали, а сейчас пей - не хочу!. Когда закончилась одна у нас всегда есть два выхода: 1. К женщинам приставать и 2. Сбегать еще. Первый, конечно, приятней, если по мордАм не нахватаешься, а второй - доступней!

Татьяна Бубликова

Но в конце концов эта женщина становится просто неинтересной а в дальнейшем противной

Астрало Питек

я о женщине вообще ничего не говорил

Виктор Юркевич

Министр культуры Фурцева, в после военные годы, добилась внесения в конституцию статьи с формулировкой "Женщина имеет такие-же права как и мужчина", с этого всё и началось, женщину за станок потом на тяжёлый труд далее в политику и наконец она инициатор знакомства и близости

Татьяна Бубликова

То есть женщина опять превращается в сильный пол все идет к матриархату а потом и амазонки ведь появятся

Виктор Юркевич

Красота спасет мир, будем надеяться, что этот пережиток изживёт себя и скромность вновь войдёт в моду девчёнкам, мужики будут драться и лазить по балконам, а женщины будут пленить красотой и дарить счастье тем кто их боготворит и носит на руках

Татьяна Бубликова

Но это наверное будет уже другая цивилизация

Виктор Юркевич

да нет обратный отсчёт уже пошел

Татьяна Бубликова

Ну дай бог

Maxim Yanis

Почему должно быть наоборот? Кто так решил? Да и вообще женщин больше, если одна ни чего не хочет, то всегда найдется другая, которая хочет многое... Плюс к тому виртуальная жизнь оппонентов мужского пола перешло на виртуальную "любовь" - так проще и ни каких обязательств...

Татьяна Бубликова

Да мне интересно стало почему девочки так дешево себя ценят

Maxim Yanis

это дело нравственности воспитания. опять все от нас все зависит, как мы воспитаем наше потомство, таким оно и будет. "Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому, родители пример тому! Кто при жене и детях груб, кому язык распутства люб, пусть помнит, Что с лихвой получит он всё то, чему их учит."

Татьяна Бубликова

Да дети учатся у взрослых и как ведет себя отец или мать так и перенимает все а потом и последствия

Maxim Yanis

Наши деды взрывали церкви, сегодня мои современники сносят памятники... мне страшно представить, что будут рушить мои внуки...

Татьяна Бубликова

Это непредсказуемо уже как и сама жизнь

Vadim Galansev

Как раз хотел у вас об этом спросить, у женщин, только не надо спирать на то что мужчины перестали проявлять инициативу))) Говорят что на кануне грандиозного шухера животные предчувствуя это . начинают беспорядочно спариваться....Иными словами "самки хвостик поднимают".

Татьяна Бубликова

Да наверное перед Апокалипсисом

Наталья Минякова

наверно,мир сошел с ума!))) 🙂 или мужчины отдали инициативу в женские руки-по привычке: ведь в основном, детей воспитывают женщины и одинокие матери...вот они и привыкают с детства к обнимашкам и поцелуям!)..а может,наши мужчины просто устали от суеты жизни...

Татьяна Бубликова

Они геями становятся или барышнями

Наталья Минякова

да уж...причем-самые видные и красивые,которые бы могли подарить миру красивое потомство..

Татьяна Бубликова

Они уже далеко не способны на это

Алексей Шишкин

Наверное за последнее десятилетие женщин стало больше.Настолько,что это бросается в глаза на улицах.Наше мужское племя здорово покосила пьянство и наркотики.Вероятно,что женщины пытаются любыми способами урвать себе последних оставшихся в живых....

Татьяна Хоняк

Что случилось?. А мужики очень любят в женские наряды наряжаться, геями стало быть модно. Все одно Мужики перестали быть мужиками. Где-то давно читала, когда побеждала наша армия, а она состояла из мужиков, у женщин даже походка менялась.

Арсений Радаев

в большинстве своем это идет из юности..... мы учимся с детства а в этом вопросе с юности... и она нас научила : сделай так чтобы она сама полезла... и не поверишь очень часто да почти всегда (у меня по крайней мере) как ты сказала:- лезут сами!!

Арсений Радаев

такова жизнь... а ты бы хотела чтоб я к тебе например полез а не ты ко мне?

Татьяна Бубликова

Я когда была молодой я никогда не лезла к парню даже первая не звонила ему И это я не про себя Я уже очень старый человек но у меня взрослый сын А я старая женщина и мне уже это давнешенько не надо

Арсений Радаев

фуфу фу

Татьяна Бубликова

Это что за ирония

Дмитрий Яковцов

Татьяна, Вы видите то, что Вы хотите увидеть. Когда вокруг Вас всюду инициативу к девушкам проявляют парни - Вы просто этого не замечаете, Ваше подсознание это не видит, так как оно в это не верит, или Вы так заострили своё внимание.

Татьяна Бубликова

У меня каждый раз это видит не только я но и внучка моя

Дмитрий Яковцов

Кроме Вас и внучки еще несколько миллионов каждый раз это видят. А есть миллионы других людей которые видят совсем другое. Дело в том, на что Вы обращаете внимание, то и видите.

Татьяна Бубликова

Ну уж что есть то и вижу а в следующий раз когда будет это происходить у меня под окнами прямо ошпарю кипятком обоих и все тут

Ulugbek Mirzaev

Когда у мужчин все прелести женщины на виду у него угосаеть тяга к противоположенному полу.А у женского пола наслаждение от интима сильнее и удержаться труднее.При вседозволенносьти. Ну и воспитание играет большую роль

Justo

Право не знаю нравы современной молодёжи..., я живу по-старинке...инициативу могу проявить и сам, если мне женщина понравится, в противном случае...мне это просто не надо... А вообще не чему вам удивляться....., век сатаны!!!

Татьяна Бубликова

Да это так Валерий я с вами солидарна

Justo

У нашего мира сбой программы..., но всё же я встречаю нормальных адекватных людей и молодых в том числе.., они надежда нашего мира..

Татьяна Бубликова

Но их мало

Justo

А их и не должно быть много..., со всего Мира по чуть чуть...

Justo

Безумство не излечимо, это отбракованный материал..., потому-то так мало нормальных...

Ko
Kolomina_Olga64

Не надо обобщать... женщины определенной репутации теперь не скрываются, как когда- то... и многие молодые особы считают, что так и надо..вот и кажется, что многие... просто оюычное поведение так в глаза не бросается...

Dima Belkin

потому что проще завести кошку или собаку чем иметь какие то отношения с женщинами притом что кому нужны отношения на месяц или на год после которого она просто тебя бросает и уходит к ДРУГОМУ кому это нужно

Сергей

Странно... Во-первых, я, например, в своей реальности, то есть в своём окружении, такого не наблюдал никогда... а во-вторых, КТО Вам сказал, что "должно быть наоборот"? Воспитание? "Мораль"? Законодательство?...

Татьяна Бубликова

Ну будьте молодым и красивым Ради Бога!!! А я старуха и буду вести себя так как положено старухе в моем возрасте в 60 лет

Сергей

Ключевая фраза: "как положено". Интересно, кто Вам так "положил" БЫТЬ?...

Татьяна Бубликова

У меня другое воспитание по сравнению с Гейропой и Пиндосией

Сергей

Вы извините конечно, но у Вас просто параноидальный синдром какой-то. Прощайте.

Татьяна Бубликова

Я не понимаю ваших фраз иностранных!!! Прощайте Пакедово!!1

Алексей Макаров

Полуголые женщины способствуют притуплению естественно желания у мужчин, в странах где женщины не ходят голыми, этой проблемой не страдают. И это только видимая часть проблемы, то есть, ягодки потом.....

Ольга Смирнова

Просто женщины все больше примиряют на себя роль сильного пола, поскольку сильный пол совсем уж ослабел ввиду доминирования женского воспитания, вот и получается замкнутый круг...

Татьяна Бубликова

Печально все это

Миха Не Важно

Деградация и бла бла бла, бред это всё. просто по какой то непонятной причине, парням сейчас важны отношения, а девушкам лишь бы перепихнутся с кем нибудь, и не важно кто это будет 🙂

Татьяна Бубликова

У девушек распростаненная болезнь сейчас бешенство матки

Эвелина Дамаскина

Да это всё биология... Женщина- продолжательница ЖИЗНИ, потому она и форсирует события)) Дождёшься ли от этого слабого мужского пола инициативы, всё приходится брать в СВОИ руки))))

Татьяна Бубликова

Это печально к сожалению что мужчины становятся Кончитами

Эвелина Дамаскина

Да уж, одно слово-КОНЧИТА..., закончились мужики что ли...))

Дариша :)

планета сходит с ума и люди вместе с ней, появляются "чуды-природы" типа Кончиты) мужчины становятся женственнее, женщины имансипированнее. Ничего удивительного, но это печально.

Татьяна Бубликова

Это так