Zy
Zyf

Маме Джульетты было 28 л. Марья Гавриловна из "Метели" была уже немолода: "Ей шел 20-й год". И. Сусанину -32. А. Карениной было 28 л., Вронскому - 23 г., старику мужу Карениной - 48 лет. Старикану кардиналу Ришелье из «Мушкетеров» было 42 г. Из записок 16- летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» .У Тынянова: "Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было 34 г. - возраст угасания». Все.Ушла плакать..

Ответы
Булат Жансагимов

не забудьте добавить "бальзаковский возраст"-35лет. по тому времени уровень медицинского обслуживания был крайне низким.крововпусканье-самый лучший метод от всего.стоматологов не было нормальных, беззубыми были все старше 30 лет, никто не вставлял протезы.жевать нечем.переедание, однообразная пища, гастриты, панкреатиты, колиты и т.д. и это всё зафиксировано в скрижалях истории.факт.поэтому жили мало.не переживайте.вы ещё в самом соку.и так будет долго.верьте мне.

Королева Алина

продолжительность жизни была меньше.. все верно... тут вообще нет ничего странного... в Африке вон до сих пор живут до 28 лет... и ничо.. они привыкли.... После изобретения антибиотиков родолжительность жизни скакнула вверх... так что... все ёки...

Максюшечка))))))))))

нестооит . вндь это писала люди которые были пот впечятлением или драмодолом . такок выдумывали подобный брет . фонтазию . а круто быть уже зреллым взрослым и оценивать все вокруг себя и осозновать все .

Игорь Краевой

А разве Вам в Ваши 16 лет не казалось что 30 это какая то нереальная дата и это старики ,те кому за тридцать,Хотя когда приходят эти тридцать,возникает ощущение что и не жил еще ,и все еще впереди.....

S.
Svetlana .

а Джульете было 14 лет. То есть мама Джульетты родила ее тоже в 14 лет. Ваша же дочь не родит Вам в 14 лет или сын не принесет подарок, когда ему будет 14 лет. Вот и радуитесь...

Марина Дергачева

Ну не переживайте. Это было давно.Я читала, что у тибетцев Возраст до 60 лет считается молодым, 60-80 - зрелым, а после 80- уже старость. Так что выбор есть.

Александр Кириченко

Не расстраивайся, они были стариками, потому что в душе одряхлели. Главное в любом возрасте не унывать и всегда смеяться над своими неудачами.

Галина Дмитриева

Всё познаётся в сравнении, нам. молодым, тоже 40-летние казались стариками, а теперь мы себя к ним не относим... Классики ведь тоже люди.

Елена Казначеева

А что так пессимистично, не в возрасте счастье, а в умении распозновать настоящее от фальшивого и радоваться каждому прожитому дню

Алим Валеев

В этом возрасте к ним приходила мудрость, тогда... А сейчас, посмотрите на руководство России... Дураки - всегда молодые.

Ксения Стрижова

тогда не было столь современных лекарств как сейчас, и в 30 лет люди считались стариками, В наши дни всё изменилось

Ксения Потокина

Ну, что ж, если Вы в этом возрастном диапазоне, больше ничего и не остается...Осознание реальности придет позже.

Марина Васильева

да не смотрите .вы на них .они давно жили .а вы сейчас . красивая прекрасная молоденькая симпатичная

Zy
Zyf

спасибо))

Снежана Кирпий

А директору фабрики 40 Алентовой в фильме "Москва слезам не верит" не плач а то замуж выйдеш)))))

На
Надежда

Оленька,милая!Да что Вы!У меня подруга в 50 лет первый раз замуж вышла по большой любви! 😄

Ольга Diva

Мне еще надо подождать, значит

На
Надежда

не ждать,а жить полной жизнью!:-)

Олег

а мне 51г и я ещё не дедушка! дочка видетели не хочется маму свою делать бабушкой.

Татьяна Засимова

Ой, а я ващще древняя... какого же возраста была Наина? не уже ли я и ее старше?...

Губочкин Сергей

Мне 45 ! Ага, ща пойду застрелюсь,повешусь,утоплюсь и НАЖРУСЬ,как свинья...!!! )))

Аль Азиз

и стоило из за этого переживать, у них угасло, а у вас только начинается)))

Я*
Янина *

Оленька,годы и возраст человека разные вещи.Будь всегда молодой.Мне 45 )))