Галина Глотова(Чуваева)

Что лучше быть одной или с женатым мужчиной?

Ответы
Ma
Margojazz

лучше регулярный секс для женского здоровья, но я лично с женатым не смогла... мне нужна целая жизнь, и чтоб моя, а не ждать отэто не пойми чо и когда.

Галина Глотова(Чуваева)

а мне достаточно 2-3 раза в неделю быть с любимым, и мне хорошо, и дома не в обиде

Ma
Margojazz

в смысле дома не в обиде? Кто дома не в обиде, муж?

Галина Глотова(Чуваева)

Если дома не чувствуют невнимания и холодности...а слапость позволительна каждому

Ирина Фокина

Женатый мужчина- чужой! Чужое брать нельзя! Моего взяла одна неотёсанная. Но я до этого не опущусь! Лучше одна буду.

Галина Глотова(Чуваева)

а почему она не отесанная? мужчина не вещь, его нельзя взять или отдать

Александр Мезенцев

и то и то одинаково плохо, но мне думается что проводя время с женатым мужчиной можно упустить своего не женатого!

Галина Глотова(Чуваева)

вполне возможно

Алена Огаркова(Гейнце)

одной..чем все праздники проводить в одиночестве когда он со своей женой...

Samandar Super!

ok voobwe super

Галина Глотова(Чуваева)

а если выходные он проводит с тобой?

Алена Огаркова(Гейнце)

такого не бывает

Галина Глотова(Чуваева)

в жизни бывает все

Туяна Будажапова

каждый сам решает

Наталья Трофимова

Все зависит от того, чего ты хочешь и какой мужчина.

Галина Глотова(Чуваева)

хочу любви, новую семью создавать не хочу

Наталья Трофимова

Наиди Книгу ОШО "МЕССИЯ" Кажется, 2й том. Там глава Мастер, расскажи мне о любви!

Наталья Трофимова

Вот там вся правда, что такое любовь. У каждого свое о ней представление, но там - все абсолютно объективно. На самом деле любовь, та, что мы ищем всю жизнь - ее ведь нет. Мы сами не знаем, чего хотим. Почитай ОШО!

Наталья Трофимова

А если конкретно к твоему вопросу - конечно, второе: не быть одной, но относиться к этому следует правильно: это - друг, любовник, но не собственность - он уже принадлежит кому0то, а прежде всего - самому себе.

Наталья Трофимова

Вот что бывает: Господи! Да как же я замерзла!.. И мой холод где-то там, внутри. Поздно мне жалеть себя, ах, поздно, поздно,- Что же я наделала, ты посмотри!.. Я себя обкрадываю на минуты, А тебя обкрадываю я на жизнь. Если б можно было рассказать кому-то, Каково тебе там быть, во лжи. Если б можно было бы к чертям все бросить, Если б можно было бы сорваться и бежать!.. От себя не убежишь. И что там после, После битвы с поля боя что нам взять?!

Всего Лишь Кошка

с женатым на мне мужчиной, думаю будет лучше

Галина Глотова(Чуваева)

у вас очень хороший муж? или не удачный брак?

Всего Лишь Кошка

у меня очень хороший муж

Галина Глотова(Чуваева)

спасибо, такого ответа не дала еще не одна женщина. все женщины пишут "лучше быть одной", интересно откуда тогда берутся любовницы?

Всего Лишь Кошка

вот это, действительно, хороший вопрос.

Анастасия Кличенко

мое мнение-лучше одной чем с чужим.

Галина Глотова(Чуваева)

все женщины так пишут, интересно откуда тогда берутся любовницы?

Ма
Марина

лучше одной чем с кем попало

Галина Глотова(Чуваева)

а почему это с кем попало?

Ма
Марина

женатый мужчина -это и есть кто попало, ну если конечно он женат не на Вс!

Галина Глотова(Чуваева)

посмотрим на ваше мнение спустя десятилетие

Ма
Марина

а на что смотреть то?! или я не поняла Ваш вопрос....!)

Татьяна Тушина

одной. не разрушать семью

Юрий Савин

каждому своё

Светлана Онищенко

Одной плохо!

Галина Глотова(Чуваева)

спасибо за понимание

Ильсур Сагдиев

на свете много и холостых

Светлана Онищенко

Скажите где?

Ильсур Сагдиев

это уже не комне вопрос идете в ночной клуб

Светлана Онищенко

ХА ха ха!

Владимир Ялтанский

odnoy konechno!!

Дмитрий Табунов

Одной

Галина Глотова(Чуваева)

спасибо, вы пробывали быть в одиночестве?

Владимир Ялтанский

tak esli Vy uzhe otvetili sami dlya sebya na etot vopros, to zachem sprashivaete???

Галина Глотова(Чуваева)

просто интересно, что по этому поводу думают люди, а они в основном все лицемерят. говорят одно, а делают совсем другое!!!

Айнура Джоробекова

мужчиной

Галина Глотова(Чуваева)

спасибо за понимание

Надежда Балашова

не знаю

Галина Глотова(Чуваева)

хоть одна женщина написала от души, а то все "одной", тогда откуда берутся любовницы!?

Tanya Nazarova

второе

Ст
Стервочка

есть такие кто написал первое, вот бы на них посмотреть

Галина Глотова(Чуваева)

женщины почти все так пишут "лучше быть одной", "нельзя разрушать семью". а кто вообще говорил о разрушении семьи?

Ст
Стервочка

можно сделать так, что всем хорошо будет

Галина Глотова(Чуваева)

спасибо за понимание

Ст
Стервочка

незачто, если что обращайся

Таня Иванова

одной)

Галина Глотова(Чуваева)

интересно откуда тогда берутся любовницы?

Таня Иванова

надо у них спросить))))

Галина Глотова(Чуваева)

будте тогда одна

Таня Иванова

а я не одна)

Надюшка Иванова

одной

Галина Глотова(Чуваева)

Надюшка Иванова

ещё не пережили это

Галина Глотова(Чуваева)

получается "юношеский максимализм"?

Надюшка Иванова

ну возможно.. на каждый думает по своему... кто был любовником тот им либо останется либо перестанет этим заниматься

Галина Глотова(Чуваева)

"одной" пишет лишь тот кто никогда не был один. пройдет немного времени и взгляды поменяются. но все равно спасибо за мнение

Виктория Шалина

одной

Галина Глотова(Чуваева)

Polska Nacjonalistka

смотря какой мужчина

Галина Глотова(Чуваева)

ну видимо мужчина любимый

Polska Nacjonalistka

с любимым конечно лучше

Станислав Чемисов

зависит от ситуации...

Андрей

одной

Андрей

быть с женатым это самообман)))

Галина Глотова(Чуваева)

так смотришь когда тебе 20-30 лет, а потом почему то взгляды меняются. может быть "юношеский максимализм"?

Masters. Vip

У меня взгляд еше где то на середине , так что девушки ни каких мужчин, мужчины ни куда не отходим от своих жен, намазались на семью, не мешай выбору

Дима Пряхин

лучше быть одной чем ничтожеством

Юл
Юля

Одной

Галина Глотова(Чуваева)