Елена

Оказывается у нас в Хакасии средняя зарплата 35000 рублей.А бюджетники об этом знают?

Ответы
Android

У вас, старая информация !!!! По заявлению Медведева (этого клоуна) средняя зарплата в России, ровна 42 000р. и полностью они победили безработицу !!!! Нормально?

Елена

До нас 42000 еще не дошла

Android

И не дойдет !!!!!! И до нас, и до всей России......

Игорь Антонов

А в Московской области Леночка -если найдёшь за 15.000 работу, то радоваться как Святой будешь...

Елена

Все так сложно?

Игорь Антонов

Да, очень даже... -но Премьер ни Губернатор... всем по барабану. Я уехал в Питер 2,5 года назад, сейчас через несколько дней обратно надо -ВОТ и поинтерессуюсь. Я извини инвалид (без кончиков ног) так на мою пенсию жить нельзя было, а когда три работы сменил -понятия что в Моск. Обл. Вообще ловить нечего Лена...

Елена

У нас 35000 по подсчетам и словам губернатора.Я работала в детском саду и не понаслышке знаю какие там зарплаты

Игорь Антонов

А тут Детский садик з/п 35т.р. но на примере своей подруге -могу-ли сказать что она сбежала оттуда после взятия необходимого Аванса и говорит: -ещё три рабочих дня и я легла-бы в больницу со смещением шейного отдела позвоночника! За эти деньги они практически "выгружают машину кирпича" кроме обеденного пол-часа, им даже присесть недают Лена.

Елена

Да знаю я эту работу!

Игорь Антонов

Сам пытаюсь по строительству что-то отыскать, но все вакансии заняты Узбеками или Таджиками, которые работают за Доширак -которые им закупают коробками и 5-т.р.

Вл
Владимир

Теперь и в Хакассии об этом знают!

Сергей Толстель

Средняя ро больничке((((