Вячеслав Серкин

Непонятно как реализуется сдвиг во времени между двумя параллельными мирами?))

Ответы
В Лад

То что мы называем временем, всего лишь " эмоция", как отношение, движущегося в нашем инструментарий, восприятии с движущихся во вне, осознание ощущения корреляции процессов

Вячеслав Серкин

Объясните понятно. Ведь материя просто устроена.

В Лад

Про это вы квантовый механика расскажите а то они что то в своих опытах уже на мистик вышли - результат физического эксперимента при одних и тех же условиях зависит от экспериментатора и даже егосостояния

Вячеслав Серкин

Квантовый комп-это вообще чудеса.))

В Лад

Вот вам и простота материальной парадигмы уткнувшаяся в свое ограничение

Александр

Время величина переменная,его течение неоднородно.И порой два временных потока соединяются,ведь для каждого материального объекта течёт индивидуально.

В Лад

То что мы называем временем, всего лишь " эмоция", как отношение, движущегося в нашем инструментарий, воспричтии с движущимся

Вячеслав Серкин

Да нет физика это.

Каземир Алмазов

Сдвигов нет, в каждом мире свои мировые постоянные, и свое время. Никак не коррелирует между собой

Ѻлегъ

сдвига нет. время - это функция пространства, в каждом мире своё течение времени

Вячеслав Серкин

Догадался уже. Немного не так, но похоже.

Денис Шаповалов

Если б было понятно все бы пользовались)взял кредит здесь и шмыг в другой мир...

Вячеслав Серкин

Вопрос для экзамена по физике из параллельного мира.

Денис Шаповалов

Вот вот,со своим сначала надо все выяснить

Валентина Мезрина

Время "сегодня", "завтра" и "вчера" в одной точке. зависит от пространства

Вячеслав Серкин

Я бы объединил вещество, поле, пространство, время под одним термином....

Валентина Мезрина

возможно будет правильно

Вячеслав Серкин

Каким. Знаете.?

Светлана

да никак... все это бред эзотериков

Вячеслав Серкин

Галимая физика.

Петр Тарасов

Нужен сдвиг мозгов, что бы понять

Вячеслав Серкин

Нет. Вот я вопрос задал и через час понял .))

Тамара

У нас есть параллельные миры?

Вячеслав Серкин

Проще жить было бы.

Тамара

Для жизни человечества создана только земля, ни на какой больше планете нет другой жизни.

Вячеслав Серкин

Если бы еще не случались события, которые по другому не объяснишь. Я Дева по знаку Зодиака. А у нее девиз- Все объясняю.))

Тамара

Над этим миром властвует Сатана. Но ему недолго осталось. Скоро вместе со злом он будет уничтожен. Сатана заблуждает людей всякими делами. Например предсказания ворожей, экстрасенсов, гадающих на картах и с помощью хрустальных шаров проистекают из другого источника-от противника Всемогущего Бога. Эти предсказания исходят от "духа демона-прорицателя". Так же астрологические предсказания следует читать лишь ради развлечения. Некоторые предсказания астрологов действительно сбываются. Влияя на ход событий таким образом, чтобы определённые предсказания исполнялись, Сатана завладевает умами миллионов людей вводя их в заблуждение.

Михаил Алексеенко

Вот проломим портал -узнаем.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тебе этот сдвиг -зачем?

Вячеслав Серкин

Да вот машину времени сделать хочу.))

Вячеслав Серкин

Летающая тарелка пройденный этап.))

Надежда Компас - Но Не Твой!

типа..машина вр.

Сергей Сергей Журавов

вы у меня спрашиваете?

Вячеслав Серкин

У себя. Здесь жду, что меня покритикуют. Догадался, что вопрос неправильно задан.

Сергей Сергей Журавов

понятно..

Vi
Viki

И это вас волнует???

Vi
Viki

А теперь подробнее)

Вячеслав Серкин

С юга выгнали. Квартиру, работу, друзей потерял. Жена постарела.))

Vi
Viki

Не о том надо было Бога просить

Вячеслав Серкин

Ну почему. Квартиру получил. Работу нашел хорошую. Друзья тоже новые появились. Насчет жены-я же тоже не молодею.

Vi
Viki

Ну вы прямо счастливчик)))