❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Из фильма но очень понравилось: "А вот расстался ты с ней, бросила она тебя, и пишешь ей: «Это последнее sms, я больше не буду тебе писать. Ты стала мне чужой. Прощай». Она не отвечает. Тогда второе «последнее sms»: «Могла бы и ответить. Нас, между прочим, что-то связывало». А-а. Третье: «Спешу поделиться радостью: я перестал о тебе думать. Вообще! Так что не звони».
— А она и не звонит.
— Тогда какой-нибудь запрещённый приём, там: «Ты знаешь, оказывается, в Москве есть ещё красивые женщины кроме тебя».
— И всё равно ничего, да?
— И так ещё сто «последних sms» и самое последнее: «Неужели нельзя быть нормальным человеком и один раз ответить?!» И всё. Перестал писать, год прошёл. Отмучился. От неё приходит: «Снег идёт. С первым днём зимы». Ну не суки?!"

–5
Ответы
Макс Л

Я не знаю как это работает. Но все девушки с кем встречался.... ну не чужие они мне. Хоть и расстались не на хорошей ноте, и сейчас у самого личная жизнь есть, но воспоминания приятные, что вот когда то с этим человеком было хорошо

Алексей Старшинов

"О чем говорят мужчины" ... Классный фильмец. Всегда думал, что у них в театре главный тот, что режиссера в "Дне радио" играл... Ан , нет , маленькая вонючка(День выборов) оказался в топе...

Ол
Олег

прникиньте... этот фильм очень немногим женщинам нравится... я с перых букв понял и дочитывать не стал... и я может во многом не согласен, но блин... это реально то, о чем мы говорим ))))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А вам понравилось?

Ол
Олег

да... там ведь по сути всё верно... если бы не они - Вы бы про это не знали...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну У меня есть один недостаток, но тут я об этом не скажу

Ол
Олег

скажи в другом месте

Ол
Олег

не хочешь - не начинай... я из прошлого века, у нас секроеты тка от своих были...

De
Denis

Увы, это игра двоих. Большая редкость, что люди полностью расстаются. Иногда опасно о себе сообщать. И даже на весточки отвечать. Иначе может все покатиться с горы.

De
Denis

Скорее, даже нужно. Иначе оба только мучатся будут.
Благодарю, красавица. 😊🤗😘💋

De
Denis

😊

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю, счастья вам)

De
Denis

Взаимно, красавица. 😊🤗😘💋

Леди Иск

Я на этом фильме более менее стала понимать мир мужчин. В нём почти каждая фраза несёт смысл. Диалоги бесподобны.

Василий Сычёв

" О чем говорят мужчины " ... Один из немногих фильмов современности который нравится.

Не
Незнакомка)

Я тоже смеялась...😄 А еще про разницу смс от жены и от любовницы тоже смешно...😄😄😄

Степан Головачевский

я ушёл и ничего не писал... зачем? я стал счастлив и независим. а её колбасило...

Степан Головачевский

🖼 болезнь... 16 лет без почек на гемодиализе.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Простите, Царствия небесного. Знаю что это такое. Она у вас боец была

Степан Головачевский

да, но последние 6 лет я её на руках уже таскал... коляска и такси

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ей тоже очень повезло тогда есть когда была такая поддержка

Евгений Снежин--Бригиневич

Там идёт такая энергетическая и духовная подпитка, что хватает надолго.

Хронит Бронхический

Да, есть такое...только скорее "он", на "она" нужно заменить и наоборот🤣

Сергей Ерохин

«Снег идёт. С первым днём зимы» как думаешь он на это что то ответит?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я не знаю зачем, по подругам сужу.

Сергей Ерохин

)..т.е. и она думаешь не знает зачем написала!?..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Она думаю знает, они часто так делают когда не складываются новые отношения

Сергей Ерохин

воот и я о чём ..думаю она открыта к завязке диалога..хочет приподнять самооценку..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Скорее всего вы правы

Хитрый Лис

А что такого если она поздравила его с первым снегом что трагедеия

Евгений Шевченко

в кино СМС.. это из нового наверное.. давно не смотрел лет 20

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

История кино🤷‍♀️

Евгений Шевченко

а-а-а.. ясно)) сама не смотрела

Евгений Шевченко

и не парься.. оно как "Мастер и Маргарита" или входит или хоть ты дерись))) 🖼

Лола Ололоева

"о чем говорят мужчины") это когда они в поле остановились.

Кот Кот

Боже... Какие тараканы в головах у женщин живут.. 🤦‍♂️

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мужчины также делают посмотрите а женщины учатся у них

Кот Кот

Сколько знаю мужчин неодного такого. Не видел
Но есть такой сорт название самовлюбленные козлы.. Яркие кросивые но подлец они могут даа.. Могут уйти прогуляться по всем бабам а когда им дадут отставку все.. Вернуться к первой и стучаться в дверь и качать ещё права.. Ток это не называеться мужчина.. Этто подонки..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Такие были и раньше, только современное общество дало зеленый свет и мужчинам и женщинам. И порядочность не нужна. Те кто есть им говорят ты неправильная.

Кот Кот

Вот тут соглашусь
Зелёный свет всему самому неизменному а хороших высмеивают и за людей не считают.

Наталья

Фильм помню) Похоже и она там отмучилась. С другим уже.

Роман Незнамов

Даже писать последнее не нужно... Померла, так померла.

Кравцов Владислав

Фильм старенький уже, только посмотреть удалось? )

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да, редко фильмы смотрю

Кравцов Владислав

Лет восемь-десять назад практически культовым был. Обе части посмотрела?

Кравцов Владислав

Вторая тоже очень неплохая часть. День радио и день выборов посмотри. Эпоха на лицо.

Кравцов Владислав

Приятного просмотра.

Го
Гоша

Нееее, просто позднее и напрасное зажигание.....

Го
Гоша

🤣🤷‍♂️🎩

Го
Гоша

Что происходит в России? - А просто бардак.
- Просто бардак, полагаете вы? - Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, ему помогаю -
Жить, как обычно, уже не выходит никак…
- Что же за всем этим будет? - А будет пизд*ц.
- Будет пизд*ц, вы считаете? - Да, я считаю.
Я ведь с утра Интернет и газеты читаю,
Ящик смотрю, да и чувствую сам, наконец...
- Чем же все это окончится? - Будет дефолт.
- Будет дефолт, вы уверены? - Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто забит на народ ох*ительный болт…
- Что же из этого следует? - Да не вопрос!
И не такое - вы вспомните - переживали.
- Вы полагаете, надо стреляться едва ли?
- Я полагаю, что надо забить на психоз.
Сколько бы нас ни учили, как следует жить,
Мы все равно наступаем на старые грабли.
Так разрешите же средь непоняток и траблов
Водочки граммов четыреста вам предложить?
Что вам до кризиса - тишь с благодатью внутри,
И начинает вращаться реальность по кругу:
Так россияне всегда помогают друг другу…
И раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три…

Го
Гоша

Ну ясный перец😉не Ламбада же😜

Yuri Danielyan

Звучит ,как китайское 2367 -ое последнее смс....😂