J J

Почему очень часто стала кружиться голова, прям помутнение? Давление вроде бы в норме

Ответы
Максим Jw

Вы плюс ко всему ещё и тупите не по-детски 🙂 вместо того,чтобы пойти к невропатологу, задаёте чужим людям и дилетантам вопросы!

Майя Петрова

Если не высыпаться, то может. И при пониженном гемоглобине крови - тоже. Анемия, слабость. Ещё- неполадки в мозжечке.

J J

Подозрения на анемию

Майя Петрова

Это пониженный гемоглобин. сдайте анализ крови у врача, назначат принимать препараты железа, скорее всего

J J

Так и сделаю)

Владимир Ляпин

После того, как встаёшь, в голову ударяет, гудит, в голове помутнение... Давление должно падать, пульс учащаться...

Ил
Иллюзия

Чаще всего, это зависит от вестибулярного аппарата...За него отвечает ухо))

Антонио Гареев

Низкое давление - не хватает физической нагрузки вот и итог.

J J

Давление 125/90

J J

Ну если заниматься хозяйством не является физической нагрузкой, то не знаю даже

Антонио Гареев

А каким должно быть давление? 120х80! У тебя наоборот не низкое, а высокое давление и здесь есть лишь один верный способ приведения его в норму - это раз в неделю нечего не есть. И здесь уж сама выбирай гробить себе глотая таблетки или лечить ничего не ев.

По
Полтавчанка

проблемы с сосудами или что-то другое , надо обследоваться

J J

Боюсь, чтоб старая травма не была

Шепот

Пройдите обследование! Здесь вам диагноз не поставят!

Ип
Ип*Анюта*Я

поставят, но только психиатрический 🤭

J J

😁

Шепот

Аха..местым психиатрам пора самим таблеточку принять☝️🤪

Ип
Ип*Анюта*Я

и не одну 🥴

Шепот

Во- во☝️🤨

На
Натощак

это когда держишься за стенку - астения называется

Zаиц Харофый

Здесь вам точно не помогут. Сделайте МРТ головы.

J J

Я знаю, что не помогут)

Иван Егоров

Это не давление. Это слишком много отдыха

Владимир

проблема с сосудами головного мозга

Иосиф Пятунин

Проверьте сосуды головного мозга.

~Н~Н~Ф~

Проверьте сосуды и позвоночник

Виктор Правдин

Это нужно у врача спросить.

Андрей Акбаров

может избыток холестерина

J J

Возможно

Андрей Акбаров

проверь заодно и сахар

J J

Хорошо, спасибо

Николай

да такая же херня..и шумит

J J

🤷

Пушистый Инквизитор

Это от перспектив жизни

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

запишитесь к неврологу

Al
Alex

Поменьше на спрашке🤭

J J

😁я ж только вечером

Al
Alex

Все равно..это утомляет. Особенно мамочек😁

J J

Не беспокойтесь, я не забываю, что у меня есть дети.)

Al
Alex

Это радует)

Lliry Hess.

Гемоглобин проверьте.

J J

Тоже думаю