//
///=

Дамы и Господа!!! Задав вопрос про морг,путем несложных умозаключений я заметил,что в большинстве своем люди реагировали на черный юмор вполне адекватно и достойно,хотя бы простым "нет"...

Ответы
Св
Светлана

Ну вообще то кощунственно юморить об умерших.

Св
Светлана

Понятно. Что ты не хоронил еще родных поэтому и глумишься.

//
///=

не ошибься я .....ты точно дура!!! пистец какая!!! где там глумление ты увидела??????? там про покойных ни слова не было!!!! ТУПАЯ!!! а людей я похоронил,больше чем ты хлеба съела....и родителей и друзей.....

Св
Светлана

Это ты дурак. Коли про такое шутишь. А в морге по твоему хохмачи сидят.

//
///=

да отвали ты уже....

Св
Светлана

Ну и тебе того же.

Наталья Верхотурова

так давно уже ко всему привыкли))))

//
///=

да тут тупицы некоторые попортили мне крови))

Наталья Верхотурова

так надо было прыснуть в лицо этой кровью))))

//
///=

😄

Ольга Николаева

Или, улыбнувшись, пропускали))

//
///=

и то верно

Александр Болотский

НЕТ!

//
///=

😄

Наталия Золина

нет

//
///=

🙂

Пу
Пума

ок

//
///=

😉

Пу
Пума

))