Станислав

Соседская девчонка закончила муз.училище, потом еще нечто, а теперь у меня над головой играет какие-то гаммы. Может, у меня просто настроение плохое, что я не выдерживаю?

Ответы
Лё
Лёшка

да это любому надоест, врубите им что нить потяжелее с утра

Станислав

Сейчас 20.40, я с работы пришел......

Лё
Лёшка

понимаю, у меня саксофонист жил надо мнои...)))

Станислав

Саксофон в руках профессионала здорово... А эта кукла училась 12 лет и то, что я слышу, сводит меня с ума....

Лё
Лёшка

ну как сказать...он меня достал)))

Станислав

Понимаю....

Кирилл Морозов

Держись. Надо мной Денис Мацуев жил, я терпел.

Станислав

Спасибо за сочувствие.....

Кирилл Морозов

Жму руку.

Станислав

Я вчера уснул под фоно, а сегодня проснулся под "музыку" сверху. Я бы ей двойку поставил за игру. А может, у меня просто слуха нет?

Valentin Garmanov

Своими знаниями делиться с учениками

Станислав

Нет у неё учеников, тем более в такое время.

Valentin Garmanov

Значит в такие моменты у тебя должно появляться желание работать дрелью с перфоратором

Станислав

Смеялся! Я не мстительный: просто вчера собрался спать и выключил и ТВ и комп. Вот тогда-то я окунулся в эту "музыку"...

Елена Ленёва

Думаю, с настроением всё в порядке

Станислав

Желаю ей выйти поскорее замуж: муж точно не станет терпеть и я с ним подружусь.

Павел Вокюри

Беруши стоят не дорого

Станислав

Спасибо, а если я работаю и мне нужно слышать?

Павел Вокюри

тогда вызывайте к ней скорую МЧС МВД из автомата расклейте ее телефон на всех остановках и она будет занята разборками

Станислав

Ой. спасибки..... А ничего, что она не в гости пришла, а живет здесь?

Павел Вокюри

и что

Станислав

И что я могу сделать соседям?

Павел Вокюри

все это им