Ва
Валерий

Похороны в землю реально умершего человека долгое время сохраняют связь неразложившегося тела и астрального тела, а может быть и души. Астральное тело не становится ангелом хранителем живых родичей, оно теряет ориентацию, имея привязку к неразложившемуся трупу. Вместо того, чтобы защищать родичей начинается обратный процесс, астральный двойник умершего напитывает энергией тело на кладбище, стремясь его реанимировать. Сама же энергия отнимается у близких родственников, горюющих об утрате.?

Ответы
Сова Мудрая

Не,это не учение Священного Писания,это выдумки смертных людей.

Сова Мудрая

Логично заключить,что из праха взят в прах возвратишься. Тем более в наше время,когда людям открыты знания о атомах и молекулах.

Ва
Валерий

это тело.а путь души?

Сова Мудрая

Душа,это есть сам человек,как и животное названо душою. Дыхание жизни вдунул Создатель в тела живых творений. Это логично,что можете вы сделать,если будете,просто как пар?

Ва
Валерий

это в христианстве.а у славян на 5 день бог сотворил одномоментно мужину и женщину сотворил.евреи было созданы из глины.в отличии от нас это клоны

Сова Мудрая

Это виртуальный мир не знает истину. Поэтому лучше знать Священное Писание. Тысяча лет на Земле,а на небе это один день. Поэтому все точно,если ученные говорят,что Земле уже миллиарды лет. Нам открыты знания,что все создано из атомов и молекул,поэтому мы можем точно понимать,что тело Адама состояло из тех элементов,которые входят в элементы земли. Поэтому вера,это проверенные факты,а не виртуальность,которая ведёт к гибели.

Ва
Валерий

если вам так нужно знать знайте пока