Андрій

как вы считаете мне нужна красивая и умная, талантливая девушка по имени Анна?

Ответы
Анар Жубаназар

есть,но она студентка КНК им Курмангазы, Она дирижер,2курс Кызылординский кореянка, Анна Ким ,но она живет в общяге, (в Алматы)

]= Криsтинка =[

Для начала просто обзаведись девушкой,а вот потом прививай ей то что тебе нужно!А то иш ты,сразу на всё готовое замахнулся!!!

Андрій

ну, незнаю

]= Криsтинка =[

А этой красивой и умной,талантливой девушке потименни Анна, нужен красивый, качёк, алигарх!Ты о таком не думал?!

]= Криsтинка =[

Сам посуди,нафига мне такой ах#енной фифочке с мозгами,такой как Ты?!

† † † Мари † † †

я тебе уже писала,что тебе нужна девушка по твоим же параметрам!что бы потом не ныть что все бабы стервы и изменяют!

Андрій

ненужна, мне, глупая, девушка

† † † Мари † † †

А умной деакшке такой дурак как ты не нужен

Андрій

ну, это, как, посмотреть

† † † Мари † † †

Как ни смотри...ну если тол ко использовать тебя!

Андрій

зачем, меня, использовать, для чего

Аксель Билецкий

До жаху відлюдна дівчина, яка вже зовсім розівчилась спілкуватися з людьми, 😂😂😂

Андрій

так

Ириша Мезенцева

вам нужно отдельное жильё,хорошая работа и возможность содержать её таланты))

Андрій

жильё, есть

Formidable

Если вы спрашиваете об этом значит сомневаетесь.А если сомневаетесь-Нет.

Андрій

возможно

Formidable

Если нужен человек то нужен безусловно.и вопросов не возникает

Андрій

согласен

Microsonya Www

Если бы она тебе действительно нужна была........ты бы не спрашивал)))

Андрій

она, действительно, мне, нужна

Microsonya Www

Тогда не к чему этот вопрос))

Андрій

понятно

Татьяна Агзамова Прозорова

Ну это только вам знать) нужна вам или нет ,спросите себя Любимова

Андрій

понятно

Дмитрий Пшеницын

Почему бы и нет, конечно если не нарушая нравственных законов.

Андрій

не буду нарушать законов

Дмитрий Пшеницын

Прекрасно)

Андрій

вот, так

Юлия Коновалова

Какая разница как мы считаем...решать однозначно Вам, Андрей))

Наталья Natalya

нет!Вам нужна девушка с такими же качествами только Наталья

Андрій

с какими имено

Наталья Natalya

вами выше перечисленными

Андрій

понятно

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Последний раз повторяю!) - Как я познакомился с Полиной!)))

Ая

Анны - самые лучшие девушки на свете, на себе проверено)))

Андрій

это, хорошо

Евгений Волчкевич

Под лежачий камень вода не течет.Удачи и С Наступающими

Андрій

это, уж точно

Ди Филосыч

сейчас подсчитаю... расчет займет около 3 лет и 3 месяцев

Пумпическая Птичька 🦩

Канеш.. главное чтоб фамилия у ней не на Х начиналася

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не нужна ему жена у него уже есть.

Пумпическая Птичька 🦩

Мож он себя решил почувствовать султаном

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

вот похоже...причем все им командовали))

Marina Sirotkina

на этот вопрос кроме Вас ни кто не сможет ответить )

Anna Lapteva

Хм... возможно, но тут еще важно знать нужен ли ты ей

Андрій

да

Юрик Конюшок

Девушек нужно выбирать не за красоту, а за отношения к людям

Юрик Конюшок

Если ты про эту Аню, то конечно она красивая, умная и заботливая по ней видно,

Андрій

конечно

Anna Lapteva

Спасибо Юр) мне очень приятно)

Лера

Определяйтесь побыстрее... здесь полно желающих)))))

Vi
Viktor

Лера не верь яму...

Лера

Почему? Человек поделиться хочет)))

Vi
Viktor

подавай ему-и умную и красивую.какой требовательный....-нет.

Лера

Вы не поняли.. она уже есть, Андрей просто не знает что с ней делать))))))

Vi
Viktor

Ааааааа- мечтатель...

Лера

А теперь серьезно: Андрей, из всего, что вы написали фактом является только имя, все остальное проблематично,красота-дело наживное, ум проблематичен, иногда лучше дурой побыть, таланты могут быть в такой области, которая вам не подходит)))) Но если вы влюблены, то все это не имеет значения))))Хватайте и никому не отдавайте)))🌞👍

Наталия М

Может любого имени, главное чтобы любимой девушки

Андрій

ну, да