Ма
Машынька

Если убрать все рамки и ограничения, все свои догмы и убеждения, то можно найти нечто большее)))) Или страшно?))) Не бойтесь ломать гнилые фундаменты. на них все равно ничего годного не построить)))

Ответы
Кайрат Ибралинов

Это как посмотреть! Если !не значит ни чего! Если у бабки был хн то был бы дедкой! Все догмы и убеждения созданы не один день! И всё новое это забытое старое!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я давно все лишнее по убирал!
Мне не страшно..
Я теперь не могу подругому!
Большее это целый мир.
И даже небо
Но и оно не способно меня удержать!

Ма
Машынька

Небо поможет нам! небо поможет!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Небо лишь ступень
Одна из ступений
За ним есть то что не обьять
Что не понять
Но можно растаориться
И быть везде и разом всюду
Не зная не пределов не грариц
Свободным
Разом всем
И к звездам прикасаясь
Не обжигаясь
Быть..
Целым.. Когда ты с миром говоришь
Хотя устами нем!!)))

Валера Которашвили

ой мама родная.... а меня моя мама в детстве предупреждала - не вкладывай весь свой словарный запас в одно предложение....

Валера Которашвили

так это я не про вас же писал, а вспомнил случай из своего детства золотого..)

Ма
Машынька

Да блииин! А чо я тогда вас убить хотела? ... 4 раза блинн!)))))))
Только всерьез не воспринимайте! Маша шутит!)))

Валера Которашвили

аж 4 раза??(( Но и положительные моменты в этом тоже есть, мое мнение о вас координально поменялось)

Владимир Ефимов

В этом то и коварство: убеди толпу, что храм, простоявший 1000 лет прогнил и стал опасен и толпа сметёт этот храм!

Ма
Машынька

Не надо никого ни в чем убеждать... Окна овертона - это насилие.

Владимир Ефимов

И я о них, но образно.

Ѻлегъ

страшно нету ни чуть-чуть 😉 ...но и сломать враз не получится а уж построить то, на этом месте, и подавно

Оксана Алферова

Осталось выяснить, что прочно, что не очень) та ещё задача, промеждупрочим)

Студент Валера)))

Ну незнаю как это звенит, может и дзинь ,но к э тому рано или поздно приходят ищущие!)))😉

Ма
Машынька

Спокойствие говорите... а я с энергиями работаю и потоки эти можно расширять тоже безконечно, если перенастраивать и очищать свои фильтры... Это - безконечный путь совершенствования, со-зидания и постижения божественного замысла... ! Во!))

Студент Валера)))

Божественный замысел в том что бы трансфорировать грубую энергию в более чистую и легкую, для её обьединения! Всё это весь замысел!!!, и все каноны и законы на этом сходятся. Но у каждого свой путь!))) тапки то свои)))) в чужих не слишком натопаешся)))вот😉🌹

Ма
Машынька

А в чем противоречие? Те же груши, тока в профиль)))) А божественный замысел в два предложения по любасу не впишется))))

Студент Валера)))

)))))) Улыбнула!!!!! Но в итоге к этому придешь .Просмотри причинно следственную связь,только не человека , не планеты ,и даже не в создании галактики, просто что бы в бинокль сразу всю вселенную рассмотреть !))) И после этого у тебя спокойствие настанет!!!!😉🌹

Игорь

Вы к чему это призываете? К саморазрушению.. догматы священны..

Марина

Догмам

Игорь

Догматы основа они священны.. верь не верь..

Марина

Например?

Игорь

Например- ничего нового уже не будет.. (возвращаясь к началу темы.)

Марина

Нового может и не будет, но мы ещё неизведали старое

Pavel Kent

Так давно всё уже сломали, цена вопроса и всё готово)))

Pavel Kent

Разве?))))

Ма
Машынька

Двестипроцентно!))))

Pavel Kent

А что это?))) И как выглядит-то любовь?))) С милым рай и в шалаше?)

Ма
Машынька

Боюсь, что мы с вами в разных точках разных систем... Чтобы понять, как выглядит любовь с моей позиции, надо занять эту позицию. А с вашей видно по другому.. и вы мне не поверите)))

Pavel Kent

Так расскажите свою позицию) Интересно) Я чувствую с такой позицией можно до гроба идти)))

А. П.

Форма ограничивает. А без формы ничего не существует.

Студент Валера)))

Удачно пыхтиш !!!! Респект !!! И уважуха!)))😉🌹

Суровый Вольнодум

часто перестраиваю дома карточные))

Константин

Машуля смелая у нас! Берите пример!

Коля

На песке тоже особо не выстроишь 🙂

Светлана Радуга

Я не боюсь, два дня назад сломала!

Ма
Машынька

Ух! Огонь прямо!))))

Улугбек

Ломали уже... Знаем... Строим же!!!

Звёздный Искатель

Блин, пока на спагетти перейти.

Звёздный Искатель

Пока...)

Звёздный Искатель

Пора... Автоисправление

Ел
Елена

От себя всё равно не убежишь.

Ва
Василий

А че ломать, подмазал и живи.

Михаил

Меня уже такое не пугает)))))

Ма
Машынька

Меня еще многое пугает... боюсь боли от потери любимых.. Не могу я пока этот страх пока победить... эх...

Михаил

А надо?

Ма
Машынька

Надо... Любовь не знает страха... Это значит, что мне все еще не хватает ВЕРЫ...

Михаил

Веры в себя, мне хватает)

Юр
Юрил

Интернационал?????🤣🤣🤣

Ма
Машынька

не...чет насморк у миня)))

Юр
Юрил

Гони его..Скажи не время