..
....

Вы откладываете на семейный бюджет?

Ответы
Прохор Молчанский

Касса у жены, за бюджет отвечает она. Я не знаю, сколько там денег. Она их не пропьёт и не прогуляет. Сейчас в Болгарию уехала на 6 дней с друзьями, подругами и с братом.

..
....

Молодец она...

Прохор Молчанский

Я знаю, умница. А мне уже не кайф, эти моря. Сидишь вечером в баре, чаще всего один. Расскажу один случай по этой теме.

Когда-то в Турции, я напился и уже шёл в номер. Но, по пути попался бар. Захожу, вижу, молодняк сидит и болтает между собой. Мне показалось, что им скучно. Я "накатил" ещё рюмочку, попросил у бармена микрофон: Начал читать стихи Есенина, потом другие, которые они никогда не слышали, про любовь, естественно. Помню, сбивался, забывал... Все стихи комментировал. Не помню как... Короче жена сказала, что во втором часу ночи вернулся в номер. Утром иду на завтрак, молодые улыбаются и со мной здороваются. На пляж иду, здороваются не знакомые парни и девчонки. В баре на берегу, подошли 2 девицы: Вечером расскажите нам ещё, что-нибудь. Ну, думаю про себя, вчерашний вечер для них прошёл не зря. На завтра мы уже улетали.

..
....

👍😁

Марго Беккер

Семьяя это Я Кот и 2 Попугаая!🤪🤷‍♂️

..
....

👍

Oleg Ы

Оно само собой делается

..
....

🤔??

Oleg Ы

А что не так?

Аксинья

У нас все общее.

..
....

Это понятно...но каждый должен иметь свои деньги...

К.а.н.он

Да 200000 в месяц

Юр ..Спб

нафига он мне

..
....

На всякий пожарный.

Юр ..Спб

нет такого

..
....

Мишустина отправляют в отставку..😁

Серый Волк

Нет конечно

..
....

Исходя из чего?

Серый Волк

Из того какая у меня з/п

..
....

А жена не участвует?

Серый Волк

Она не работает

..
....

🤷‍♀️А зря...

Михтар Каграманян

А надо?

Юрай Хипп

Неа 🙂

..
....

🤷‍♀️

Яду Хари

Нет

..
....

🤷‍♀️

~Н~Н~Ф~

Да

..
....

Получается?

~Н~Н~Ф~

Да, это делаем каждый месяц

..
....

А муж?

~Н~Н~Ф~

Когда был жив муж мы делали это вместе, сейчас живём с дочерью и продолжаем эту традицию.

..
....

Очень хорошо.