Ос
Осень2017

Как подкожные новообразования в виде ШИШКИ, избирательно 🎯 ♟️возникающие у некоторых пород собак (тучноклеточная опухоль - наиболее распространенный вид рака кожи у собак....чаще всего встречается у боксеров, бостонских терьеров, лабрадоров, гончих и шнауцеров 👉 https://vet-call24.com.ua/polezno-znat/73-shishka-pod-kozhej-u-sobaki 👈) ..... как эти ШИШКИ связаны с Главной Шишкой государства ВАТИКАН, которая установлена у них во дворе ПИ=3.141.нии в виде многоярусного "фонтана"? 🖼Двор Сосновой шишки с памятником шишковидной железе – необыкновенное место в Ватикане. Назван в честь возведенного здесь римского фонтана в виде огромной бронзовой шишки высотой около четырёх метров. Композиция уникальна тем, что хранит в себе загадки, разгадать которые не удалось учёным до сегодняшнего момента 😉🎈🐩

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Прикольно.....

Ос
Осень2017

вот и я говорю: ВЕСь этот прикол завязан на испанский квартал Монтжуи́к (кат. Montjuïc) — гора в столице Каталонии Барселоне, расположенная в одноимённой административной единице городского района Сантс-Монтжуик. ///// и Музыкальный Фонтан, во время работы которого "паразиты" свободно запрыгивают туристам во всякоразные места 👇
Сущности среди людей _ фонтан Манжуик в Испании ///// летающие Голубые огоньки..... а поблизости с фонтаном искусственная гора Манжуик (другое ее название "гора Юпитера") ---- и вечная КОРРИДА!!!