Не Важно

Люди так удивляются, когда с ними ведёшь себя, как и они с тобой. И еще обижаются.

Ответы
Andre Sav

Есть очень мудрая фраза ... о взаимоотношениях - "Люди никогда точно не знают, что думает и чувствует другой человек и как он воспринимает наши слова: мы по-своему интерпретируем его поведение и обижаемся на свои собственные мысли по этому поводу". Все ведь итог итогом зависит от того как именно вы интерпретировали действие или бездействие человека и как сочли нужным на него отреагировать ...

Кирилл Малахин

не кому не нравится эгоисты и все ими становятся и не замечают этого, и когда кто то поступает как он он это не воспринимает потому что себя таким не считает...

Виктория Забродина

ага, вот именно!!! глаза такие квадратные делают, типа, как вы так со мной можете???я ж ангел в сахарном сиропе, ваза, бл**ь, хрустальная, со мной нельзя так!!!!!

Не Важно

Вот вот.

Дядя Вова

Так человек... оно еще та неблагодарная скотинка, когда дело дойдет.. очень немного тех, уто может жертвовать своими интересами....

Владислав Куликов

Просто не у каждого хватит извилин поставить себя на чьё-либо место и увидеть себя со стороны.Это нормально,так всегда было.

Юрий Скринник

Они думают, что ведут себя лучше, у них семья лучше, дети лучше и вообще они во всём лучше - есть такая категория людей.

Приемная Приемная

Иногда может надо вести себя лучше, чтоб они поняли, что можно и по-другому. А если не понимают, тогда уж

Вадим Губаревич

не уподобляйтесь тем, кто вам не нравится, ведите себя так, как вам бы хотелось, чтобы обращались с вами

Абыр Валг

Ну и пусть удивляются, жалко что-ли? Как себя ведут - такое к себе обращение и заслуживают.

Георгий Иващенко

ОНИ НЕ ЧИТАЛИ ЕВАНГЕЛИЕ ГДЕ СКАЗАНО - "КАКИМ СУДОМ СУДИШЬ, ТЕМ ЖЕ СУДОМ И ТЕБЯ ОСУДЯТ"

Евгений Макарьев

Люди вообще странные существа, чем больше их узнаю тем больше собак начинаю любить!

Джек Вином

согласен эти люди не заслуживают уважения сами виноваты нужно вести себя достойно

Жанетта Уточкина

надо с ними вести так, как хочешь, чтобы они вели себя с тобой, тогда все будет ок!

Жанетта Уточкина

Капа Магна)

точно-точно, Танюш...ещё спрашивают: "Ты чего такая грубая (чёрствая, злая) стала?"

__
________

ты прав тахминано на тебя ни как нельзя обижаться такая девочка ах ах я с тобой

Не Важно

Спасибо!!!

__
________

дерзай тахмина

Не Важно

Оки

__
________

да да

Alla Molodik

да, к сожалению очень не многие понимают о том, что мы отзеркаливаем друг друга

Евгений Данилов

Ни кто не любит смотреть в зеркало и видеть в нем отражение себя настоящего!

Алексей Мещеряков

У каждого своё на уме, надо стараться понимать своего аппонента

Sergei Zavgorodny

Самого себя всегда оправдаешь, а ближнему еще и своих добавишь.