....

Что Вы можете сказать о знаке зодиака ДЕВА?

Ответы
:T
:Thinking:

лучше промолчу о том что думаю) Ну так есть и +сы и не мало) У меня просто первая девчонка была дева ) Хотя она единственная с которой я не морожусь и она от общения при встрече и рады видеть) Просто как друзья. Во дворе раньше с детства очень очень плохая девочка дева) Хотя в ней было и не мало положительного)( Ну и вроде взялась за голову , вышла за муж и все у нее ок) Ну и как -то мне львицу помогла забыть очень очень плохая нимфоманка дева которая меня обманула что ей 19 ... она куда младше. И там не отвечая на смс от Львицы какой я мудак потом еще и начал получать смс а где я себе такую о.....шую с..у умудрился найти. Мне просто пофигу было , но я как то не понимал нахрен дева молоденькая прям так жестко издевается над Львицей 27 летней. Ну я все равно пропал потом от нее... Я не виноват что она в меня влюбилась. и у нас это затянулось. Мы оба искали на ночь... Ну и когда девушка с доской маленькой недавно у меня жила ( мой первый опыт общения с детьми))) У нее малая дева )) В садики такие кипиши устраивала тут) Как -то гуляли она на самокате летеле вниз с горки а я ее ловил , ее маме сказал - будущая экстрималка. ЕЕ мама сказала не каких опастностей! И тем более экстрима! Будет расти воспитанной образованной спокойной девочкой. Я не че не ответил. Но подумал что многие дети и по старше ее боятся когда их сильно качают на качелях , а эту качаешь еще сильнее чем тех каали , а она говорит еще! - точно не каких опасностей)

Mister Farid

не все Девы действительные девы))

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Что идет перед ⚖️

Тамара Гончарова

Очень скрупулёзна, порой до мелочности, точна, обладает хорошим вкусом, требовательна. Творческая личность, часто имеет хороший голос, Начатое дело доводит до конца

Тамара Гончарова

Это портрет моей старшей дочери)

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Вот Инна, сдаётся мне, именно такая😁👌

Тамара Гончарова

Возможно)

....

Инна такая

Mary Delilah

Это -идеал мужчины)

....

Почему так считаете?

Mary Delilah

Заметила с опытом)

Андрей Андреевич

ничего

....

Это я)

Андрей Андреевич

сложный знак))

....

))