Марина

Riemann Sphere Mapping images . Это многомерная шкала координат? 🖼

Ответы
Михаил Степаненко

А откуда эти картинки? Источник, может там что интересное...

Михаил Степаненко

Сейчас посмотрю по списку городов... Только сразу предупреждаю сразу ЭТО НЕ РЕЛИГИЯ. Там есть слова и понятия, но это для связки смыслов...

Михаил Степаненко

Нет к сожалению, но может быть филиал... Какие крупные города рядом?

Михаил Степаненко

Есть в Братске, Красноярске, Иркутск, Новосибирск.... Но списка филиалов нет у меня. Потом спишемся.... Я не только в спрашивалке сижу..

Марина

1 Проявленный Синтез ИВО_18-19.10.2014_1// Притягивать умею, работать потом лень просто))

Михаил Степаненко

Без прохождения Синтезов в живую, эти практики не работают, просто информация. Там свои законы. Лень тоже можно практиками перестроить. Лень, это нехватка смыслов, а отсюда и энергии нет. Думать можно много, но для действия нужны другие рычаги...

Крысанов Андрей

это одномерное комплексно дифференцируемое многообразие.

Марина

а многомерная шкала существует? Очень же похож круг на первом шаре на многомерный

Крысанов Андрей

похож в точно такой же степени как расположенные в ряд линейки. а многомерную шкалу если и используют теоретики (само понятие шкала используется в основном для реальных объектов- а они не более 3х мерны) то описывают ее мат. формулами. изображение n-мерного объекта на 2х мерной плоскости при n>3 практически бессмысленно.

Чеширский Кот

звучит конечно заманчиво !!а где источник этих картинок !!

Марина

это вопрос

Чеширский Кот

да !! интересно источник посмотреть !! если можно сылку !! плизз

Марина

сфера римана

Чеширский Кот

спосиб посмотрим !!!

Виталий Иванович Вербицкий

Да нет, просто вид 3-х мерная система координат...

Марина

а почему она круговая?

Виталий Иванович Вербицкий

Так слева это круговая диаграмма, а справа пример сферическая система координат...

Neo Gint

potomu chto konec beznadezhno daleko ,i vozmozhno delaet dugu,schitaetsa ,chto vselennaja -shar

Виталий Иванович Вербицкий

Правильно, вселенная в виде шара изображают... И в сферической системе координат...

Владимир Ефимов

До чего только математики ни додумываются....

Марина

когда нет 3 мерного зрения)) и на ощупь всё

Владимир Ефимов

У математиков много мерное воображение.

Марина

Воображение не прокатывает))

Владимир Ефимов

У кого не катится по уму.

Марина

надо видеть

Владимир Ефимов

Воображение на то и дано, чтобы "видеть" то , что не видно.

Евгений

Скорее всего одна из проекций

Тима

ну ни чо так, гламурненько.. )))

Александр

И что ею можно измерить ?????????

Марина

червоточины

Александр

НАМ они недоступны .................

Марина

всем доступны.

Александр

Для избранных - ДА .... Для таких как я - НЕТ ..........

Марина

надо бороться за равенство))

Игорь Шелудяков

Суть не понятна, но красиво..

Девушка Твоей Мечты

Для меня это сложный вопрос

.... Реус

Широты и долготы хватит.

Николаич

тявкнула и под лавку

Марина

🤗 🌷

Жека

ага

Марина

расскажи

Жека

потом

Giorgi Kilasonia

Hello

Марина

🌷

Giorgi Kilasonia

kak dela

Марина

хорошо))

Giorgi Kilasonia

Сколко тебе лет

Марина