Лариса Крячек

Почему нельзя жить в мире и взаимопонимании без войны?

Ответы
Тэ
Тэдди

« В тридевятом царстве, тридесятом государстве, за высокими горами, за синими озерами, за дремучими лесами камень стоит, вполовину в землю врыт. А камень тот не простой, заговоренный. Бились над ним сорок молодцов. Пытаясь сдвинуть с разных концов. А камень словно подрос, пуще прежнего в землю врос. А под камнем река золотая, бежит, рвется, камень проклиная. А то ее не пускает, на свободу отпустить не желает: 🙂 😎

Светлана Цих

Спросите у тех, кто эти войны разжигает. Кто делает и продает оружие. Кто жаждет мирового господства. У кого в сердце нет ни Любви, ни Света. Дорогие - кто не хочет войн, помолитесь Богу о мире во всем мире! Скажите ему, что вы хотите, чтоб был мир, чтоб всюду царили Свет и Любовь. Поверьте - это обязательно поможет!!!

Аркадий

Человек по сути своей агрессивен. Иначе бы люди не завоевали Землю.агрессивность заставляет действовать, бороться, побеждать слабого. Фактически это действует естественный отбор сильнейшего

A4
Alex 4

Потому, что война - это основа экономики многих государств и основной двигатель научно-технического прогресса, а ради денег люди пойдут на всё, поссорят и столкут целые страны и народы...

Larisa Fedorova

Всё можно! Но есть сильные мира сего,которым всё мало, желание приобрести весь мир и поставить на колени перед собой--огромно.

Aleks

Спроси у Обамы?Напишите открытое письмо в конгресс!Или устройте фото сессию в инете с этим вопросом.Я готов позировать!

Де
Дед'уктор

Люди, у которых жадность, деньги и власть на первом месте, не могут жить мирно, не унижая не убивая других.

Григорий Мещанинов

Не получится.Человек не может без войны.Нужно больше територии,нужна война.Нужна еда,нужна война.И.т.д.

Rovshan Talibov

люди конфликтуют в семье,с соседями.меж нациями,меж государствами.и всему виной ненасытност человека.

Вячеслав Денисов

Как останется один человек на планете - не будет воин, если их будет двое- кто-то кого-то убьет....

Леха Усов

такова природа человека сводить конфликты к насилию, тем более это очень выгодно экономически

_F
_-_-_ Frazi

все люди алчны и безнадежны , этот мир и планета скора развалится от негатива вокруг

Nameless ...

Война механизм прогресса....бороться значит жить.....тишина и покой значит смерть

Kurt Stas

Потому что мы люди... натура такая у людей, были,есть и будут войны.

Andrew Nikiforov

история показывает, что война бывает нужна ради достижения мира

Константин Суслов

В мире, где главная цель - деньги, нажива, без войн не обойтись

Геннадий Ябирoв

в душе не чаю почему у вас так нельзя у меня так можно)

Нариман Жекенов

Тода никакого технического прогресса не будет

Алексей Димитренко

Потому что на войне "зарабатывают" деньги.

Roman Romanishin

Это надо идиотов америкосов спрашивать!