Дмитрий Косенков

ресурс УГ. те кто онлайн, пишут бред, пытаясь выглядеть невъебенно умными и оригинальными. за 20 мин я ни единой умной мысли не увидел. поэтому всем пока, все свободны. пойду я отседа, от местной публики, унылой чуть менее, чем полностью

Ответы
Настя Кузьмина

хм интересно почему всех ровняют под одно?? и тут помой му не кто не держит если не нравиться флаг в руки и вперед:DD