Zhazira Kapanova

Иногда мне кажется что соседи даже обои дрелью клеют.у вас нет таких соседей?

Ответы
Юрий Мариев

К сожалению, эта проблема очень распространена, поэтому сегодня многие с ней сталкиваются. У меня соседи, которых я прозвал "дятлами", которые способны в течение многих дней, монотонно стучать молотком. Мне иногда кажется, что они ваятели и в домашних условиях, делают скульптуры.

Zhazira Kapanova

))))

Руслан З

Сука, сука, сука-сосед!
В этой песне юмора нет
Сука, сука, сука...

Вот скажи мне добрый, вот скажи мне милый,
В целом симпатичный, сука, человек.
Что сверлить такого, можно ежедневно
В день часов двенадцать, целых восемь лет?

Zhazira Kapanova

Бывает))) в целом ты молодец

Руслан З

спасибо

Zhazira Kapanova

;)))

Zhazira Kapanova

Мило)

Александр Милых

Ето особый тип людей у них есть перфоратор но это еще добрые соседи есть такие у которых есть перфоратор и болгарка те воще звери они по три дня спиливают балгаркой стены а прежде перфорируют их... Так что тебе повезло что ты не моя соседка

Zhazira Kapanova

)))) бог миловал

Жа
Жанна

есть... ненавидим друг друга который год. Эти сволочи повадились врубать музыку на полную и свалить из дома (причём музыка отвратительная), а мы вырубаем им ток - и вроде норм. Пока ничего не придумала для борьбы с ним, скоро перееду

Zhazira Kapanova

Ужасно бессовестные

От А[Да]_ До Ра[Я]

мне кажется я скоро психану и пущу на шашлык соседскую собачку, которой именно ночью приходит в голову покатать по квартире какой-то тяжелый шарик. и не думайте, животных я очень люблю, у самой собака кот и кошка

Zhazira Kapanova

Корейцам сдайте)))

Екатерина Авдеева

У нас соседи сверлят уже лет пять не меньше, не понимаю что они там все делают, ребенок грудной был, только уложу и началось, итог ребенок проснулся, плачет, я псих, иду с ними разбираться

Zhazira Kapanova

Во во у меня тоже самое. Полтора года уже как. Скоро будем отмечать годовщину

Екатерина Авдеева

Нужно разговаривать с ними, договариваться о их строительных работах, так нельзя люди то в чем виноваты

Zhazira Kapanova

Ну не повезло с соседями. Разговаривали уже не понимают

Екатерина Авдеева

Мужики должны разбираться, мы женщины этот вопрос не решим, не повезло согласна, у нас по лету еще начинается веселье, под окнами частный сектор, так какждый божий день часов в пять шесть утрв мужик начинает косить траву газонокосилкой, весь пятиэтажный дом не спит

Zhazira Kapanova

Ой лучше не разбиратся нискем. Сейчас время такое подкараулят да и все не пускаю боюсь

Екатерина Авдеева

Терпеть значит если боитесь

Aleksander Makeichyk

перфоратор уважаю все работы по дому уважаю но до 10 вечера и не раньше 10 утра но вот отбивные херячить в 12 ночи !!!это кащунство ,ходят слухи что в 7 утра стены мягче и сверлятся легче:)

Zhazira Kapanova

Вот вот и я о том же

Иван Егоров

😄 нет, у нас хуже. Они перфоратором и отбойником пытаются увеличить свои квадратный метры. Хотя кол-во комнат конечно можно увеличить: скажем из 2-ух сделать 3, из 3-ех сделать 5.

Zhazira Kapanova

:DСмотрите как бы вместе в одной не оказаться

Иван Егоров

Вот Вот! у меня соседушка надо мной живет. Вы*херела часть лицевой плиты, чтобы вставить балконную группу от пола до потолка из стекла. Боюсь разбирать деревянные рамы на балконе. Думаю навернётся ее балконная плита на наш балкон. Писал в администрацию города. Прислали письмо они, что вес вроде норм, разрешения она получила. Думаю когда начну менять балконные рамы на новые, напишу еще одно письмо с таким текстом: Желаете взять на себя ответственность за увечью работников фирмы, которые мне будут устанавливать новые балконные ремы? По закона 59-ФЗ отказать в ответе они мне не смогут. А я подстрахуюсь. Посмотрим как все эти пофигисты себя поведут тогда. Мы тоже не лыком шиты!

Zhazira Kapanova

Правильно с ними только так и надо

Иван Егоров

Я давно борюсь со всякими банками, нерадивыми чиновниками, коммерсантами. Главное потихоньку, но своего добиваюсь. Как в песне, с названием "Ларек": Вы мне угрожаете? Тогда окей! Сейчас я осажу вас, двух мажоров, упырей. Вы че не поняли? - У меня учет. Сейчас вам объяснит мой шестиствольный пулемет!...

Сергей Косов

соседи эти соседи с низу ,кто то трахает жену кто то вешает карнизы....как отучить- :)когда уходите на работу вкл. центр на полную с ...репертуар значения не имеет...и на повтор)

Zhazira Kapanova

)))))

Сергей Косов

пробовал получаеться

No Name

У меня вообще папа Карло какой-то живёт. Девять месяцев что-то пилил, строгал, колотил, сверлил, а теперь там маленький ребёнок бегает

Минат Ниязов

Просто они когда шкафы поснимали, отверстия заклеили, но вешать надо. Ты пришел, а они обои клеят. шутка. Да, без соседей дома скучно.

Неизвестно Неизвестно

Я сам такой сосед. Нервишки экономьте, советовал бы Вам почаще прогуливаться на природе и такие вопросы Вас беспокоить не будут.

Максим Алексеев

У меня нет, таких обоев. А соседи тихие есл,, что то начинается врубаю музыку и одновременно перфоратор и весь дом слушает)

Петр Козак

Вот в тему!!!у меня сосед ,три месяца уже чёт там долбит перфоратором в 1комн квартире.яб уже зубилом и молотком продолбал!

Равиль Гимадиев

Были раньше. Нужно не обращать внимания. Это больные люди психический. Может из них кто то сидел в тюрьме. Как жизнь?

Zhazira Kapanova

Трудно не обращать внимание на то что в 22 ночи у них происходит

Равиль Гимадиев

Нужно молиться тогда Богу, просить помощь!

Ekaterina Korobkova

Увы, есть.7 лет как заехала в эту квартиру и все семь лет бесконечный ремонт-то соседи сверху,то снизу, то сбоку.....

Zhazira Kapanova

Тоже самое(((

Ру
Русячок

уже нет, лежат себе тихонько звёздочки считают. "молот тяжелый" -- ВЕССОМЫЙ аргумент для решения любых кофликтов

Ирина Владимировна Астанина (Петухова)

ДА ПРО НАС ГОВОРЯТ,ЧТО МЫ ДАЖЕ ЕЮ САХАР В ЧАЕ МЕШАЕМ,КАКИЕ ТАМ ОБОИ!СМОТРЯ КАКИЕ СОСЕДИ... :)А ТО ЛИШЬ БЫ ОБОСРАТЬ

Татьяна Дядюн

у всех такие есть, и ремонты они делают круглый год и усиленно начинают трудиться именно в выходные дни с 7.00

Zhazira Kapanova

А мои с 22 начинают совсем совести нет

Алексей Кислицын

в последнее время они меня и на работе преследуют со своей дрелью. Не знаю, как они вычислили, где я работаю.