..

,,какой средний уровень образованности нашей, тут ,толпы? очень интересный вопрос😂 ведь образованность ? это что? если просто сказать? это классы школы ,да? и еще интереснее ,наша образованность мотивирует нравы и порядочность?
,,отвечайте,
пожалуйста,
смелее, это будет всего лишь ваше впечатлительное мнение!

Ответы
Джами Асад

Чем солиднее возраст, тем выше образованность...это моё мнение

..

на это и возразить то мне и не чем🤝😇 спасибо ,, с возрастом не о буквах думает человек а о их содердании 😁

L S D

Предпочитаю считать себя образованной.

..

помню Вас

L S D

Как и многие здесь😌

..

😁спасибо,, за активность ..И букв кудрявых женственная цепь. Хмельна для глаза в оболочке света✋

Солнце ☀

Высшее. 1 полное, 2е незаконченное

..

вот послушайте ,пожалуйста:..
Образованность.
Качество развившейся личности, усвоившей опыт, с помощью которого она становится способной ориентироваться в окружающей среде, приспосабливаться к ней, охранять и обогащать ее, приобретать о ней новые знания и посредством этого непрерывно совершенствовать себя.
Вы тут десять лет уже😂вам встречались такие пользователи ? среди интересных для вас 😁

Солнце ☀

Да

..

не поторопились с ответом 😁

Солнце ☀

Нет

..

хорошо, спасибо за участие,, как всгда
самого Вам

Си
Сибирячка

Образованность-это осознание

Си
Сибирячка

собственного пути

..

осознанность🤝😁 остается мне воскликнуть браво Вам!😁в Вас есть чувство эстетичности по отношению к себе,, 🤝спасибо

Си
Сибирячка

И вам спасибо!)

..

🤝😁

Мила

Высшее техническое

..

спасибо ,, Имя красивое у Вас,, и еше греческая ,прибранная коса😇 очень красиво ..

Мила

Мне тоже нравится, спасибо. 🙂

..

🤝😇

Виктор Правдин

Средний и ниже..

..

спасибо, трезвый ,качественный ответ🤝 хорошего
Вам!

Виктор Правдин

Благодарю!🤝

Милош Йованович

на 2 с минусом

..

за - то Вы хорошо выглядите,это уже много

Милош Йованович

Хоть встречают по одежке...Значит надежда есть.

..

молоток!🤝