Ви
Виктор

Такой вопрос в нашем городе газпром строит детские площадки и спорт комплексы при том что население уменьшилось на треть по сравнению с советским периодом и спорткомплексами город был более чем обеспечен даже тогда.. а вот газ людям провести в частный сектор в черте города. бесплатно газпром не может спрашивается к чему эта "благотворительность " вбухать миллиарды в никому не нужный спортивный комплекс вместо того чтобы реально помочь людям затратив те же деньги... нами управляют идиоты?

Ответы
Олег Нич

Вам мешают детские площадки для детей и хочется при этом себе халявы ?

Ви
Виктор

походу ты идиот дружок ну да ладно это не твроя вина что предки бухали..у меня все есть я о здравом смысле говорю людям куда нужнее газ в домах чем жетские площадки которые к тому же уже были

Олег Нич

А ты дегенерат ..и это твоя вина )) не умеешь думать о будущем

Ви
Виктор

все же ты идиот какое будущее если отопления нет люди просто уезжают из нашего города так что на площадках просто гадят коты и собаки ладно с дураком говорить себя не уважаиь иди в чс олигофрен

Ма
Марина

На строительстве площадок можно своровать на карман, вот и строят

Ви
Виктор

гниды

Warlock

.. Воспринято.. !!.. Идиотизм уже давно.!!.Расчёт на стадо..

Эля Хван

очень даже прагматичные люди. Хорошая отмывка денег

Филипп Евтушенко

Полюбому , что -то с этого имеют.

Добрая Фея

Да.Управляют идиоты

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ответ очевиден

Михаил Филипенков

Да