Сергей Шолохов

Кто медведю лапы рвет? Зайчиков под дождь суёт? Танин мячик бросил в реку? Обломал бычку дощечку ? Это кто ? Это кто ? Это Агния Барто !!!!!

Ответы
Tatiana

А ведь все мы и наши дети выросли на этих стихах!А в смысл никто не вникал.Складно,дети запоминают легко-ну и прекрасно!

Алевтина Геннадьевна

Малышам наука, Агнии спасибо!) речь развивается отлично у детей и память, о нравственности тоже можно сказать...

Разбитое Сердце

Никому я не позволю - чтоб рукам давали волю. Я Барто перечитаю - да и сам накостыляю 😎

Helen

хахахаНаконец-то она получила!!! Между прочим, с собратиями по перу- еще ТА была!

Галина Николаевна Гафарова

Как интересно,В СССР все прочитали книжки А.Барто , а я, внукам рассказывала.

Александр

😝 😝 😝 👍 👍 👍

Андрей Черепанов

Люблю, грешным делом Агнию Барто, не в пример жене Жирковой 😀

Сергей Шолохов

НА МОНЕР ЯПОНСКОЙ = ПОТЕРЯЛА ЛИЦО ТАНЯ-ТЯН. ПЛАЧЕТ О МЯЧИКЕ УКАТИВШИМСЯ В ПРУД. ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ ДОЧЬ САМУРАЯ

Любовь Ястреб

живодерка а еще детям такое куда защита жив смотрит

Киберпсихоз

а я раньше не задумывалась,что она еще та садистка

Сергей Шолохов

ТАКИ ЭТО ЖЕ ДЕТИИИИИИИИИИ

Киберпсихоз

дети?не не слышала

Сергей Шолохов

ТАКИ ЛАПЫ РВУТ

Киберпсихоз

пусть себе оторвут

Сергей Шолохов

И слоем лег их пепел по равнине, —
Враждебные, они затихли вместе,
Те с жаждою, те в упоенье мести!..

Константин

Это просто..мой ишак..хочу еду, а хочу .........

Константин

))))))))))

Сергей Шолохов

НЕ ОШИБИТЕСЬ ДЫРКОЙ

Константин

я не при делах..это Агния захотела мячик выбросила, захотела лапу оторвала

Татьяна Богомолова

Про Барто мне понятно, а Вы-то тут причём?

Сергей Шолохов

таки я рядом был и чернила ей насил

Татьяна Богомолова

Когда Вы смогли ей чернила носить, эти стихи уже были написаны!

Сергей Шолохов

таки я подсказал . Лапа и другие слова

Татьяна Богомолова

ДаВас ещё в проекте не было

Сергей Шолохов

Я очень извеняюсь а вам сколько лет?

Татьяна Богомолова

Я старше Вас на три года и на этих стихах выросла

Сергей Шолохов

Таки только спросил про Агния что она там с игрушками и Татьяной творила

Ольга Османова

да!она еще и вовочку вредного изобрела!

Юлия Пьянкова

действительно,сюжеты триллеров..(((

Лариса Баранова

ура а а спасибо очеровательно

Татьяна Крушанова

Красивые стишки для деток.

это х в кожаном пальто 😄

Таня

как же много идиотов (((((((((

Сергей Шолохов

Так вот еще Агниа Борто на японский лад. Потеряла лицо Тана -тян. Плачет о мячике укатившимся в пруд. Не плач Тана -тян ведь ты же дочь самурая

Елена Бойкова

Правильно - Агния Барто.

Кобра 13*****

АгниЯ )))) 😀 смешно)))

Александр

1 браконьер.2 контролер в общ.транспорте.3 танин брат.4 гопник.

Евгения Лукьянчикова

Прям фашистка какая то