Галина Галчонок

Дефолтик однако маячит 😉 !!! Россия продолжит исполнять обязательства по внешнему госдолгу, несмотря на отказ Минфина США продлевать лицензию на обслуживание российского госдолга. РФ включит станок и выплаты начнут производить в рублях, сообщает Минфин . На качестве жизни россиян эта искусственно созданная недружественной страной ситуация не отразится", – заявил министр финансов Антон Силуанов. 🤣🤣🤣 Да неужели🤣🤣🤣 ?

–2
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Василий Стеклов

Сегодняшние новости по российским ТВ. В бункере Азовстали (в фургоне) нашли 152 трупа бойцов ВСУ. Они были заминированы 4-мя минами. Трупы разминированы. Украинской стороне предлагают их забрать. Наверное фейк?

Андрей Каширин

Да и их интересно смотреть было и наших в 90 тые когда ругались и даж Жириновский дрался отстаивая свою точку зрения.. А счас она одна скучна и уныла.. У них то ещё споры а как известно в нем рождается истина.. С другой стороны вечный политический кризис тож надоел

Василий Стеклов

Я не знаю, на УкроТВ кто-то представлял РФ или нет. Но в Российском ТВ приглашенные были, причем с разных стран. Не нравилось только, что выступления не были строго по секундомеру. По моему того, кто мешал выступающему, нужно было выгонять со студии.

Андрей Каширин

О чем говорили?

Василий Стеклов

Уже не помню - обсуждали какие-то темы. Сначала было интересно, а потом перестал смотреть.

Андрей Каширин

Ясно

Павел

Россия в мире играет огромную роль, а Украина? Что в мир принесла Украина? Россия первая полетела и вышла в космос, освободила мир от фашизма, в России есть всё дерево, газ, нефть, все металлы А что Украина?

🇷🇺 Анжелика*

Что интересно, действительно, не отражается!))) Цены потихоньку пошли вниз, что не может не радовать!)

Владимир Игнашов

да врет он все......первый вопрос..как подготовится к этой...жопе ?? и второй..как в ней жить ?? ))

Виктор

вы видели куда ваша гривна летит ))))) дефолтик головного мозга у вас🤣

Сергей Иванов

Набежало вас,свидомых.Хотя пока никак не отражается.Дальше поглядим.

Владимир Ковалев

Будем отдавать Рублями, но отдадим, за нами не заржавеет..

Владимир Ковалев

А выше академиков есть степень? Так у нас Академики преподавали.

Roman R

у нас в школе академики преподавали, а ты просто тупенький

Владимир Ковалев

До академика мне далеко, в этом ты прав, но я и не стремлюсь туда. А знаний пока хватает.

Roman R

ну для тебя да, хватает.

Владимир Ковалев

В этом я с тобой согласен.

Сергій

А у России сейчас весь мир недружественные страны

Галина Галчонок

путиноиды считают не по странам, а по количеству населения . не осознавая что опрос населения ни китая, ни индии не проводился . и не будет проводиться . руководство этих стран и так знает народ против войны . кровью людей "питается" только рф

Лариса

👍

Наталия Каменных

хотелось бы, что бы так и было, но сомневааааюсь

Владимир Вольский

вы ту а как ответ поглядите в трусики

Ал
Алекс

Шо тобе неймется, про политику низя

Alex Pugachov

Ахинея. А за чем станок включать???

Владимир Лунев

включит.начнут...а будет ли это?

Tатьяна

какая вы злая

Roman R

а как она должна относиться к фашистам, Татьяна?

Tатьяна

я с вами спорить не буду, вы во всех грехах вините только Россию, а остальные страны так погулять вышли

Roman R

А кого тут винить, когда предельно всё ясно?

Волга

Не кипишуй

Десант

👎👎👎

Belich Roman

угу ;-))

???