Люд- Мила

А у вас в городе тоже такие ёлки растут? 🖼

Ответы
Игорь Погребняк

Плохо им у нас.......🤷‍♂️😟
А вот ливанский кедр, более-менее, выживает и радует!!!!!!!)))...☝️👍😉
🖼
🖼 🙂👍😉

Люд- Мила

Красота какая! Никогда не видела. И орешки у кедра?

Игорь Погребняк

"Орешки" то есть, но они, как лепестки тоненькие .......🤷‍♂️🤦‍♂️

Люд- Мила

так кедр же, должны быть орехи

Игорь Погребняк

А в тайге, кстати, не кедр произрастает, а сосна кедровая!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😜

Люд- Мила

Понятно. Мне с Сибири и писали, что собирают кедровые орехи.

Св
Свят

Раньше росли ,а четыре года назад на наши леса и просто ели растущие в городе напал жук Топограф и все ели погибли . ((( за лето сожрал все ели в лесу .

Люд- Мила

беда

🇷🇺Anna😊

Да, растут. Их маленькими сажали. Этим еще моя мама руководила. Так они уже поболее вымахали.

Люд- Мила

Выше некуда!

Иосиф Пятунин

Недавно у здания Ф.С.Б. в ходе ремонта срубили подобные, посадили вместо них туи.

Люд- Мила

сменили на символ власти

Иосиф Пятунин

Не знаю - возможно.

Галина Смирнова

В этом году будет сборная -на каркас будут насажены ветки местное ТВ известила.

Галина Смирнова

Кто знает,в чем причина.У нас во дворе ЖКО давно ставит сборную

Люд- Мила

Большая ёлка растёт долго, Кремль может себе позволить срубить.

Галина Смирнова

Да и ни к чему портить дерево.У нас чёрные лесорубы весь лес испортили.Много поваленных деревьеы,сучки,пеньки.Куда мы всегда ходили за грибами-там теперь такой бедлам.

Люд- Мила

работа лесных хозяйств... много леса вырубают

Галина Смирнова

Сейчас не вижу,наверно рубят в других местах.Хоть и осудили гланого по лесу,но все равно лесовозы еще встречаются груженые лесом.

Евгений Николаевич

полный город - красоты и сосновые боры, но увы и труб промышленных до хрена

Евгений Николаевич

поверь - это не так - студентов завинтили один раз жестко - и всё

Люд- Мила

просто любопытствую

Евгений Николаевич

нет - у нас все ровно

Люд- Мила

и это хорошо

Евгений Николаевич

наверное - я не лезу

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В городе нет но в холле каждый год из бетона пола вырастает до 2го этажа...

Люд- Мила

понятно, искусственная

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Живая)))Денег не куда девать...

Люд- Мила

не всё меряется деньгами

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ещё больше! Сейчас самая красивая ёлка! Первое место заняла по стране...

Люд- Мила

Поздравляю!) А кто определял первенство ёлки?

Люд- Мила

в конкурсе участвовала?

Александр Трященко

Да по насажали, толку от них нет. Нужны тенистые деревья, а не ёлки.

Люд- Мила

У нас природы предостаточно, если бы не обрезали, превратились бы в джунгли.

Александр Трященко

Так Россия, так и должно быть.

Люд- Мила

не везде так

C18H25No(Hbr)

штук 10-15 на весь город наберется возле административных зданий))

Люд- Мила

там голубые ели)

C18H25No(Hbr)

А что они ели, не подскажите?)

Люд- Мила

они - администрация? точно не ёлки едят)

C18H25No(Hbr)

они, всмысле голубые

Люд- Мила

голубые от безумия

C18H25No(Hbr)

скорее от вседозволенности

Люд- Мила

и распущенности

Павел

Одинокая она, у нас в основном пицунская сосна, но её очень много

Люд- Мила

покажите хотя бы одну

Павел

https://www.google.com/search?sxsrf=ALiCzsaR-fFXdgRBoZ2LfyXgO8qvHqiWHA:1670793953091&source=univ&tbm=isch&q=%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BA+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8B+%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0&fir=Av5eAGh26ETdzM%252C9MAdYuS1DpQCgM%252C_%253BUZXobvbvxLiKrM%252CPkoRt8ffdP2d3M%252C_%253Bdx4QFhQSxAO2GM%252C4R-CBYOegEBhxM%252C_%253ByAcit86IeWtcUM%252CwOZdvQQx7wZ3bM%252C_%253Blo4zr-3r91O-mM%252Cd6eE61MnAuejjM%252C_%253BvpDYXM-tYRvJeM%252C9MAdYuS1DpQCgM%252C_%253BjvXlRke3kVu8XM%252CLkOgQ1sdBObQ-M%252C_%253BK-lKUHIEZjl0hM%252C3P6qXHKt8Sv0JM%252C_%253BBx-wUlvhi2lmxM%252CPkoRt8ffdP2d3M%252C_%253B7BMeyg_C5h8aBM%252C7O73bW0LgDr3sM%252C_%253BrLC7STklr3qApM%252CdUb1s2DJbVaMaM%252C_%253B1Ss3i6HtDLhO9M%252CQpM1F7pkYVSttM%252C_&usg=AI4_-kRQx4K5Penq9w-i-hmdEDoX_UXJpw&sa=X&ved=2ahUKEwiCkcTAwPL7AhWFy4sKHXx3DPEQ7Al6BAgIEEE&biw=1600&bih=747&dpr=1#imgrc=DKORGK9C_dDOKM

Люд- Мила

все ссылки Инета)

Павел

А что надо то

Ек
Екатерина

На днях такую ёлку соседи срубили- печалимся всей округой

Люд- Мила

варвары

Виталий Вилисов

у меня за забором всякие разные растут и не только елки)

Люд- Мила

завтра чтоб представили фото всех ёлок)

Виталий Вилисов

приезжай)

Люд- Мила

ждите)

Володя

Голубые - да, еще лиственницы вдоль проспекта высажены.

Люд- Мила

Наверно, это красиво.

Просто Александр

Перед моим домом растёт, правда чуток поменьше.

Просто Александр

Нет, раздутая.

Люд- Мила

значит нечестная

Просто Александр

К сожалению взяток никто не даёт.

Люд- Мила

как жаль:)

Владимир Забродин

растут на главной площади у кремлёвской стены

Владимир Забродин

ПИЛИ- ЗНАЕМ! А в Саратове я поехал к тёте а вечером пошл к знакомой девушке и уговорил её поехать со мной к месту назначения мы не плохо провели время а чуть позже я написал стих об этом\

Люд- Мила

Повезло, что в Саратове тётя и девушка... На девушке не женились? Стихи до сих пор пишите?

Владимир Забродин

лет 10 не пишу но это могу скинуть
Весенние мотивы
Не тебя ли ласкал я ночами
В нашем старом, притихшем саду.
Боже мой, что творилось с нами!
Мы горели от чувств, как в аду.
Возвращались домой с петухами;
Над притихшем, уснувшим селом,
Не могли мы признаться и маме
Не манил нас родительский дом.
Всё прошло и закончилось лето.
Повзрослели мы телом, душой.
Только вдруг всё припомнится это
Мы тотчас теряем душевный покой.
Вот закрою глаза и, кажется, снова,
Над спокойно уснувшим селом
Ожидать ты меня до утра готова
Вновь покинув родительский дом.

Люд- Мила

Значит от встречи остались только стихи.

Владимир Забродин

да. и приятные воспоминания о нашей юности.

Константин Купчин

унас и покрасивей))) голубые)) - модель такая..

Люд- Мила

голубые постановочные, поэтому не получше

Константин Купчин

в смысле постановочные?

Люд- Мила

специально посаженные

Константин Купчин

так)) они же настоящие....Дети тоже )) специально... садятся))

Люд- Мила

не тупи

Валерий Дементьев

у нас вокруг города лес а от моего дома в 200м

Люд- Мила

Друзи.ру - похоже там

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.. с украины сайт...🖼

Люд- Мила

картинка к чему?

Евгений Снежин--Бригиневич

..Я был медведем, проблем не знал,
Зачем людских, кровей я стал?..
(Король и Шут)

Люд- Мила

мели, Емеля- твоя неделя

Ѻлегъ

растут, голубые ...и их более десятка 🤷‍♂️

Люд- Мила

голубые - это насаждения

Nadeshda

Нет у нас конечно не растут но в лесу растут