Артур Ки

Какую скорость Вы развивали на автомобиле?

Ответы
Костя Кузнецов

На своём стрелку ложил, 180 на спидометре и миллиметров 4-5 после крайней отметки, камри 1996 года выпуска, на рабочем ниссан сирена, электронное табло 2011 года выпуска 177 дальше не разгоняется, и на фиате добло новый 2020 г.в. в книге написано не разгонять выше 166, но стрелка стоит на миллиметр после отметки 160

Артур Ки

Ого.

Костя Кузнецов

Ну я не прям лётаю каждый день, но люблю стрелочку положить, при случаи, где дорога хорошая и других участников движения нет, ну или есть но тоже летят

Armen Avanesov

У нас на каждом углу камеры, не разгонишься, по Германии гонял 130, а то что у вас там пишут - 180 -200, помните анекдот, где средняя величина члена в одном городе была больше,чем в другом, но в одном спрашивали,в другом меряли

Виталий Мирошник

На ВАЗ-21011 вытягивал 130. На НИВА-2121 -- 120. На ЗИЛ ММЗ-554 -- 80. На КАМАЗ-55102 -- 100. На Мицибиси Паджеро -- 150, дальше опасно, кидать начинает. На других даже и не пытался "до чипка" давить, чужие тачки.

Nick Moslem

Как,-то ,возвращаясь с ночной смены,уснул за рулём Явы,когда очухался,испытал шок:до перекрестка метров 25-30,скорость 80,а на перекрестке-зеленая копейка и троллейбус...

Артур Ки

Я сейчас представил себя на Вашем месте. "Мороз по коже".

Nick Moslem

Я протиснулся между ними,оставляя на левом борту рогатого скота от законцовки руля мотоцикла

Артур Ки

Да. Ужас.

Nick Moslem

Бо@дь,этот Т-9 вставил скота,хотя я имел ввиду троллейбус

Lady Winter 🇷🇺

Максималка была 175, но у меня совершенно не гоночная машина, и движок не мощный. Но дорога была так прекрасна, а машина новая и резвая, вот я и рискнула ее погнать .

Виктор Шаламов

максимум -180 км в час. На отличной европейской автотрассе и на непродолжительное время. Дольше ехать побоялся и перешёл на привычные 130

Артур Ки

Понятно.

Алексей Генералов

Никогда не понимал быстрой езды! Ни на красавиц не посмотреть, ни бабулек на пешеходном переходе не увидеть.

Abstrakt User

В нашей местности я не нашёл дорог, где возможно ехать быстрее 160 км/ч, а в незнакомых местах не рисковал.

Виктор Соловьев

Ну дал раз 160 движок и 220 дал бы но наши дороги не позволяют большее да и штрафы большие очень за это.

Андрей Григорьев

Да никакой. Ну 120 то есть максимум. Лучше на пять минуть опоздать, чем быстро приехать в морг

Артур Ки

Да уж лучше опоздать на работу, чем лишиться жизни.

..
...

Чуть за 200.Спешил тогда очень.А так,в основном езжу соблюдая скоростной режим.

Артур Ки

Хорошо.

Lora

Максимум 200.... Все, я больше на такой скорости не гоняю.

Валерий Ратников 🇨🇳

а как теперь узнать, если спидометр зашкалило🤷‍♂️

Slavny

стараюсь больше 140 не разгоняться не экономично

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я больше 160-ти не езжу. С сыном на его машине 200

Бенвенуто Челлини

200,за что торжественно был лишён прав на год)).

Fenix🇱🇹

120 иногда по трассе , а в городе езжу медленно

Артур Ки

Да, неплохо.

Звездочет Дальнобой Торонто

максимальная скорость для трака 80миль в час

Виктор Якимов

195 больше не смог -места на дороге не было

Монтана

На Мерсе 221 разогнался до 250.......страшно