Маргарита Ларина

Почему я не свободна? Кто или что ограничивает мою свободу?Почему подлинное бытие находится всегда не здесь, а истина скрыта за семью печатями? И, наконец, есть ли выход, возможно ли обрести подлинность, найти себя, открыть истину и что для этого нужно делать?

Ответы
Александр

Хороший вопрос... Для начала Вам нужен плазменный экран и серия антибиотиков разного направления - убить бактерий и вирусов, потом заэкранироваться плазмой от внешних электромагнитных воздействий и всё...Правда, просто? И будете свободны.

Александр

Свободы не существует в принципе, пока мы живы. А после смерти - не знаю, как помру, уточню параметры и отпишусь .Эктоплазмой на Вашем окне, в полночь. Так по этикету положено.

Алекс Венцель

Наша свобода всегда ограничена лишь нашими возможностями и желанием...Не надо искать причину, лучше ищите способ...

Маргарита Ларина

благодарю

Владимир

Для начала понять, что настоящая свобода, это не свобода от онраничений.

Маргарита Ларина

а что такое свобода?

Владимир

Свобода от желаний.

Маргарита Ларина

тоесть мы свободны когда ничего не желаем так чтоль?

Владимир

Значит так. Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Виктор Правдин

Просвещайтесь и вы найдёте все ответы на свои вопросы.

Маргарита Ларина

ну нашла а дальше что?такой путь привел к тупику)

Иса Джи

практикуйте ЗАПОВЕДИ ЛЮБВИ.т.е. ПОГРУЗИТЕСЬ В ЖИЗНЬ БОГОРОДИЦЫ. бог-помощь

А.
Александр!!!!!!! .

Заняться духовной практикой самопознания.

Маргарита Ларина

ну занялась?разрушила старое.что дальше?

А.
Александр!!!!!!! .

Записать новое ,как на чистый лист .и жить с собой мире и согласии,а остальное будет по столько по скольку.,и все.

(М)Hello World

Хм... Думаю буддизм как раз это и ищет )

(М)Hello World

Оч сложные вопросы )

Метаморфозный

Всё что вам нужно, всегда с вами...

Маргарита Ларина

благодарю за ответ.верно)

Метаморфозный

Не мной придумано, но спасибо

Сергей Богатов

"Свобода для" или "свобода от"?

Сергей Богатов

Любо,царю батюшке-служили,когда генералы царя предали-началась бойня,только не большевики в этом виноваты.

Маргарита Ларина

виноваты приближенные царя.был переворот.не народ сверг ох не народ

Сергей Богатов

Не народ,а народ заставляют каятся.А белых и красных чтравливают,хотя,какие они красные или белые?Кто знает уссурийского казачьего вахмистра Шевченко?Гпвриила Матвеевича?

Маргарита Ларина

наверно мало кто.

Сергей Богатов

Именно.Мало кто.

Дикая Кошка

)научиться ....думать...)..

Маргарита Ларина

так думать можно себе в убыток😁

Дикая Кошка

)))..правильно расставленные вопросы принесут пользу в ответах))

L S D

Пойдем поедим..

L S D

😉🍜🍟🍔🍰🍦🍺

Маргарита Ларина

бррр вредно однако)))

L S D

Жить вообще вредно) а так хоть вкусно)