Се
Серж

почему европа обломала украину на саммите в риге ?

Ответы
Лина Чина

Так не входило в их планы брать Украину и кого либо к себе в еэс

Лина Чина

Я нет

Се
Серж

радует 🌹

Лина Чина

Спасибо за поддержку . Просто с Донецком переписываюсь,после разговора представляю себя в танке и с флагом России захватчицей !!!

Се
Серж

а вот я общался якобы с донецком и мои доверенные собеседники - с не которыми -- не все там россиян и днр поддерживают -тут вот есть птица вольная или sprashivalka.com/2728187 она против россии за укру --хотя живет в крыму -

Лина Чина

они в евросоюз хотят так если хотят так пускай едут за кардон