Георгий Волков

А как вы относитесь к троллям и хейтерам?

Ответы
Николаус

Как в палате номер шесть относились к Наполеону! Мечтатель и глобалист! Или как к фюреру небожителю и громовержцу,посвящённом прометею давшему людям огонь,и прикованному цепью к скале,чтоб стервятники клевали его печень, так и Гитлера осужденного в Нюрнберге!

Георгий Волков

🤦‍♂️ а вы видео то посмотрели?

Николаус

Реклама и прошлый век!

Георгий Волков

рекламу можно было и пропустить) а суть где то до середины и не доходя до конца)

Николаус

Мне не надо говорить где! В конце иль середине! ? Ты сам то понял о чём речь? Так и скажи что из всего нагроможденья две секунды умиленья!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Все мы разные, но на гордо именуемом российском сайте, можно было в вопросе не употребить чужих слов))) Я к ним отношусь как хотела, чтобы относились ко мне, не понимают - в ЧС.

Георгий Волков

хенд мей? очевидно что те люди которые учат другие языки привносят некоторые слова в обиход

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А президент? А много новых в последнее время, приВнесенных, таких, как тролль и хейтер? Иногда даже спрашиваешь употребляющих так гордо эти слова, а они бац - и даже объяснить не могут по русски.... Вот это печально бывает.

Георгий Волков

Аа теперь понял о чём вы)) а так у многих проблемы с объяснениями если что) многие даже пользуясь русскими словами не смогут объяснить ни что они означают для них ни что в толковом словаре написано)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот это и печально!

Георгий Волков

эт да)

(◆_◆)

Очень редко. Материал должен быть весьма вкусен и туп. Хейтеров считаю полоумными собаками, сорвавшимися с цепи, и просто игнорю.

Георгий Волков

мнение изменится если видео до смотрится)))

Штурмхонд Николай Ланцов

На троллей пофиг. Они просто тупые и безобидные.
А вот к хейтерам как та фраза в красной рамке на превью видюхи.

Георгий Волков

хах)

Ира К

не играю.может потому что немолода Тролли имеют право на существование.как и все существующее...

Георгий Волков

в ролике не только про игры разговор шёл) и наверно право на существование не правильный подбор слов) ведь никто не может раздавать таких прав) скорее имеют возможность существовать как и все мы)

Владимир Павлов

А где Узбекистан и где Беларусия?....Я там в ВДВ служил.....порву......!!!!!....за Беларусь порву!!!!!!

Георгий Волков

какая разница где Узбекистан я предоставил тебе пример в котором солдаты и прочие безвольные структуры творят дичь подчиняясь приказам

Владимир Павлов

На себя сначала посмотри.....да хоть на свою аватарку, хоть не твой клип......против такой дичи и есть десантники.....бойся нас...и пусть боятся те, кому ты в подчинении...

Георгий Волков

ой придурок) ну удачи тебе с твоей глупостью жить тебе и тем кто рядом)

Владимир Павлов

И тебе такого желаю......а может далеко не желаю....живи как знаешь....

Андрей Андрушевский

а.. мне поИКС
я и саммозу затроллить, если будет цель. Все мы в каких-то случаях ТРОЛЛИ 😉

Георгий Волков

думаю да)

Андрей Андрушевский

тада мочить нас всех сук надо!!! 😉 🙂 🙂

Igor Kulikov

как как,как к мусору,грязи,испражнениям,гною,выделенияи,с неизбежностью и гадливостью

Георгий Волков

точно видео не до смотрели)

Ольга Обыденнова

плохо. они не думают, что так же кто то может тролить его мать или отца... меня тролят.

Илья

Например одно троля смотрел,смешно было аш до слез.
Арсеналгринч вроде

Георгий Волков

играет на два фронта?

Илья

То есть например карта где расположена слева на экране. Звучит в левом ухе, а то что справа,в правом. Гениальное решение я считаю. Угарал вчера с таких людей.
Ну,можно и так сказать. Ведь колонки то тоже называют фронтальными.

Георгий Волков

прикольно)

Илья

Хотя в системах 2.1 их обычно именуют как Саттелиты - кто то их называет неправильно и звучат как Солитеры
Солитер это какие то червяки, лучше не гуглить их.

Георгий Волков

ок не буду)

Людмила

я к ним не отношусь...Они и так жизнью наказаны - сами себя пожирают..

Георгий Волков

вы я так понимаю ролик проигнорировали)

Людмила

...да! не переношу негатива...Не то настроение..

Георгий Волков

о там негатива не ма) думаю вам стоит посмотреть)

Людмила

ну, тогда посмотрю...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как к ущербным людям ,которым делать кроме троллинга и нечего

Георгий Волков

тогда тебе определённо стоит взглянуть на этот видос)

Рамиль Абдурахманов

я сам по себе и никому не отношусь доживаю свой закат

Георгий Волков

ну удачи вам

Георгий Волков

не за что)

Vi Za Vi

По х..с ними нажо уметь разговпривать,коли наткнулся

Георгий Волков

не сумел расшифровать)

Vi Za Vi

С ними надо.уметь разговаривать

Георгий Волков

понятно)

☮Зеркало☮

Ненавижу всех хейтеров и троллю всех троллей.

Георгий Волков

ролик не посмотрели не правда ли?)

☮Зеркало☮

Разумеется.

Георгий Волков

ещё бы)

Светлана Приймак

Да пофиг. Эти придурки нам жизнь не испортят.

Сергей Хвостенков

Развлекаются ребята...Но кормить их незачем..

Коля

Это люди крайне не довольные своей жизнью...

Георгий Волков

ни сколько) платить за знания чтобы их забрали крайне алогично)

Коля

Возражаю! Если я обучаю субьекта(даю знания) и впоследствии обученного буду использовать в корыстных целях,то за такое обучение знаниями стоит заплатить.

Георгий Волков

слишком странно звучит в итоге это ученик платит своей свободой, что к стати гораздо ценнее, выплачивая за обучение трудовую повинность.

Коля

Это уже детали.

Марина Марина

Не заморачиваюсь. )Собака лает- ветер носит.

Георгий Волков

понятно)

Po
Polly

"Пусть говорят!", кто же должен это делать....

Георгий Волков

понятно)