Валерий

Лучшая роль в кино Сергея Безрукова?

Ответы
Я Счастливая

Задумалась. Вот как ни странно - назову банальную "Бригаду", он там другой что ли какой. Хотя, конечно, я не все его фильмы видела. Вот в театре могу сказать - мне очень понравились его роли в "Пушкине", "Психе" и "Признания авантюриста Феликса Круля". Ну это из того, что видела. Тоже далеко не все спектакли видела. Да и давно вообще в театры не хожу.

Валерий

Иешуа... .

Я Счастливая

Ну да.

Konstantin Kotov

про Серёгу Есенина тож забывать не бум

Я Счастливая

Есенин мне кстати, не особо понравился, это если о сериале говорить, спектакля не видела.

Konstantin Kotov

я тож

Елена Золина

Есенин. Очень глубоко психологически проработан персонаж. Из литературы о Есенине, которая есть, по-моему, сложно понять как могут сочетаться такие разные черты в одном человеке. В игре Безрукова это понятно. И ещё становиться понятно какие причины бояться Есенина были у ГПУ.

Ирина Маркова

Я бы выделила несколько, на мой взгляд, интересных ролей С. Безрукова: легендарный Саша Белый из сериала "Бригада", задумчивый Сергей Есенин, бродячий философ Иешуа Га-Ноцри из сериала "Мастер и Маргарита", старший лейтенант милиции Павел Кравцов из сериала "Участок"

Валерий

Вы - фанатка его творчества?

Ирина Маркова

Нет, я пенсионерка целый год, ну и освободилось время на сериалы и фильмы. Не переношу фанатизма и фанатов, страшные люди

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я равнодушен к нему, - хотя многое видел. Все роли на уровне средних, - может быть какие-то и получше, но в восторг не привело ничего. Сравните с впечатлением от Янковского, где помнишь до детали каждый поворот головы и каждую интонацию во всех эпизодах

Lena Mariupol

Виктор,в очередной раз удивил-насколько похожи наши суждения и мысли!(Это я польстила тебе немножко,но искренне!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Спасибо, Лена, - я могу ответить только взаимный и совершенно искренним уважением!

Lena Mariupol

Я вообще не понимаю-ну что ТАКОГО ВЫДАЮЩЕГОСЯ-обыктовенный проходной актер,особенно на фоне действительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЕЛИКИХ!

Валерий

Великих, но мёртвых !!!

Lena Mariupol

Царство Небесное ИМ!Но есть и здравствуйющие-многие им лета

Валерий

Не спорю...Ваше право судить, превозносить, хаять и пр. ...

Надежда Волкова

великое видится и оценивается на расстоянии... Мне Безруков очень понравился в сериале Участок и в фильм Каникулы строгого режима... и кстати у Янковского тоже много проходных ролей, где его многогранность никак не проявлялась... главное тандем: режиссёр+актёр... ну и материал...

Елена Ленинец

мне все нравятся... в Бригаде - высший пилотаж конечно, а в фильме "Ирония судьбы-2" он по факту весь фильм вытянул..., а "Каникулы строгого режима" - БОМБА!!! а песню с Расторгуевым помните? Замечательный актер! Обожаю)))

Ла
Лана.

У него много сыграно,что запомнилось...вот один из кадров постоянно вспоминается,где он идет на могилу матери с цветами и путь устилается цветами,которые падают у него из рук.Фильм "Мамы".

Людмила Борисёнок

Сначала он мне очень нравился в "Бригаде",потом посмотрела"Участковый" там очень понравился.Следующий фильм может быть лучше,так что я думаю что лучшая его роль ещё впереди...

Наталья Маринич

Не все смотрела, но мне как актер он очень нравится. А вот роль Высоцкого не понравилась. Но это моё личное мнение. Он во многих фильмах снимался, так на вскидку и не вспомнишь.

Валентина Мананбаева

Забыла как называется этот фильм но мне очень понравился он в фильме, где он был полицейским, потом его подставили и посадили, но потом он вернулся из зоны и разобрался.

Наталья Арефьева

мне не нравится этот актер,хотя в Участке он ничего,а вот когда играл Есенина,по моему переиграл,по моему он всегда находится на грани нервного срыва

Валерий

Так что, в театр на него не ходить?

Наталья Арефьева

Это личное дело каждого,я просто ,как всегда,высказываю свое мнение.

Надежда Генералова

Мне нравятся все его роли. и его участие в телепроектах,где он в жюри..Талантливый,добрый,даже все отрицательные герои(а у него их немало) с юмором.

Наталия Цветынина

Саша Белый из " Бригады", хотя и Есенин был неплох... Была на его моноспектакле " Хулиган", слушала на одном дыхании- талант не пропьешь и не скроешь!!!

Ирина Зарницына

Я не видела всех фильмов с ним. Но не скажу, что меня особенно привлекает артист, играющий одну знаменитость за другой. В роли Моцарта понравился.

Наталья Попова

Высоцкого принципиально не смотрела, про Есенина тоже. Он больше театральный актер. Про "Бригаду" и "Каникулы строгого режима " промолчу.

Татьяна Кулахметова

Мне вообще нравится этот артист,в фильме колчак он был неповторим,впрочем как и хабенский и боярская!да и в бригаде блистал,и в участке.

Дарига Жумагулова

"Есенин", в принципе, все роли в кино Сергей играет отменно! Кумир всех женщин, любимец публики, я его уважаю, ценю, замечательный актер.

Анна Неверова

Их так много... Неллохой актер, но... заиграли еге. А в ролях Есенина и Пушкина точно не понравился - другое представление об образах.

Валерий

В МГТ он играет Пушкина и Есенина, ну и Чичикова)))))))

Марина Макова

Мне он нравиться во всех ролях, кроме если Высоцкого играл он, то эту роль я никак принять не могла, внутри что-то сопротивлялось...

Helen

ой, я не его поклонница, несколько минут смотрела ЕСЕНИНА...,поняла, чтот это- не МОЙ есенин, а вОт в МАСТЕРЕ И МАРГ...- ПРИНЯЛА ....

Lara Rayskaya

Какие то каникулы не давно видела - не плохо. Так то не слежу за его работами... Подождите ка, Высоцкого ведь он сыграл?? Браво!!!