Aleksey Lushin

Капец. Миллионы хохлов. Нам что? Крымчан мало?

–4
Ответы
Маша Безмедведя

Россия большая, всем места хватит. Азербайджанцы, таджики, узбеки, дагестанцы живут в России? Россия многонациональная страна. Пусть и украинцы тут живут. Они наши братья.

Aleksey Lushin

Резкая нагрузка нагрузка на страну. Ведь они без жилья, без барахла, без работы. Я не националист и понимаю, что надо.

Маша Безмедведя

Но они ведь тоже будут работать, всех устроить на работу, дать жильё...

Aleksey Lushin

Да. Но это же сколько забот для страны. И что значит дать жильё. Я последние 3 хаты покупал. И за немалые деньги между прочим.

Маша Безмедведя

Живут пусть в квартирах от организации и если работают на одном месте 10 лет, то квартира становится их собственностью. А если увольняются, то и квартиру забирают. Ну вот на севере так дают жильё.

Aleksey Lushin

Заманишь их на север? Как же. В Колымском крае вряд ли их увидишь.

Галина

Россия велика, всем места хватит,скоро новые города строить будем, пусть живут. в Казахстане сколько украинцев ,когда целину осваивали .для них простор степей по сердцу .

Aleksey Lushin

А может им Колымский край больше понравится? Пусть осваивают новый земли. Там вообще простор.

Alla Lala

правильно! Рашка сама в дерьме.. пусть и другие в дерьме живут! 😆

Aleksey Lushin

Не надо мою страну называть РАШКОЙ. Это звучит, как оскорбление. Моя страна называется Россия.

Alla Lala

возможно.. НО Путлеровская называется Рашкой!

Aleksey Lushin

Правители приходят и уходят. Но страна стоит. И будет стоять. И именно Россией будет называться.

Галина

как там ,?оборону держите .?

Alla Lala

и страна становится ДРУГОЙ при них!

Михаил Цветаев

А вот интересно-в Союзе были вместе и хохлы и бульбаши и т.д. навалом кого и никто не задавался таким вопросом,почему?

Aleksey Lushin

Молодчага. Могу только приветствовать.

Михаил Цветаев

Я-за Союз,где такой муйни не было и быть не могло.

Aleksey Lushin

Я солидарен с тобой.

Милота))

Ну это у вас, уважаемый, никто спрашивать не будет, мало вам или много

Александр Милевский

это ты нас спрашиваешь? вы к нам приперлись а не мы к вам

Ег
Егоза

Гоните хохлов! А крым назад надо отдать...да!

Aleksey Lushin

Не. Крым обратно Османам отдадим. Пусть расхлёбывают проблемы сами.

Ег
Егоза

Хоть трупы свои заберите, распорядитель)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Гоните хохлов сюда. Мы им мозг поправим

Просто Александр

Неужели и до Красноярска добрались?

Aleksey Lushin

Лично знаю женщину, которая ещё с Таджикистана сбежала в 90-х. Думаю и украинцев (пусть даже они русскими будут) недолго ждать.

Просто Александр

Ну это наверное не плохо рабсила будет.

Фирменный Бред

А крымчане в Красноярск понаехали?

Aleksey Lushin

Позамёрзнут они здесь. У них ведь даже тёплых штанов нет. Но если думать о стране? Как можно столько новых жителей принять?

Фирменный Бред

А как иначе? Это люди. Они попали в беду

Aleksey Lushin

Это понятно. Но стране забот ох как сколько прибавится.

Фирменный Бред

А мы справимся

Ок
Оксана

А так как с Крымом не получится...

Лариса

Крым это тоже хохлы

Ок
Оксана

так и я о том же

Лариса

Оксана мы с тобой одной крови ты и я👍🍓🍷

Ок
Оксана

🤗😘

Aleksey Lushin

Я не националист. Но думаю экономика, а главное благосостояния людей в России сильно пострадали от этого Крыма. А от ВКРАЙНЫ ещё больше убытков будет. А это отражается на моём кошельке.

Лариса

Ну хоть что то ,это радует.А мы будем праздновать 8-е марта и пить за нас,женщин ну и за вас мужчин, а как без вас

Владимир Забродин

нам рабсила нужна.

Иг
Игрок

Вам пиздец

Иг
Игрок

Ну все ясно человек эгоист ))))

Aleksey Lushin

Надо же пожить наконец в своё удовольствие.

Иг
Игрок

У вас есть внуки ..или дети ?

Aleksey Lushin

Моим детишкам по 40 лет. Почти. И они вполне самодостаточные люди.

Иг
Игрок

Поздравляю вас

Иг
Игорь

Да капец

Aleksey Lushin

Забот для страны будет немало.