Неголубой Огонёк

По какой такой причине на легковые автомобили Рено стали присобачивать БОЛЬШОЙ товарный знак этого концерна? Таких машин великое множество...куда не глянь везде висит этот хорошо разработанный человеческий орган...БЕЗОБРАЗИЕ!!! ЭТО же прямая дискриминация мужского пола! Аж садиться в эти машины стыдно.....

Ответы
Радость

Вертикально вытянутый ромб.... Хм... И что Вы там увидели?

Николай Богомазов

Каждый видит то что хочет видеть.

Радость

Анекдот есть на эту тему... Смешной, но не очень приличный..

Неголубой Огонёк

каждый видит то чем является сам....математика

Радость

Так вот. Анекдот. Приходит мужик к доктору. Знаками показывает, что у него в языке заноза. Откуда? Спрашивает доктор пациента. Тот, смущаясь... П@зду лизал.... 😱 Доктор в недоумении... Откуда там занозы? НА ДЕРЕВЕ БЫЛА НАРИСОВАНА.

Николай Богомазов

Пошёл Вова первый раз в школу. Училка привела своих после линейки в класс. Познакомилась и решила занять детей. Дети, теьрадочки есть у вас? А карандашики? Вот и хорошо. Нарисуйте кто что может.рисуют. сама ходит смотрит. Подошла до Вовы у он под парту за карандашём полез. Она смотрит на тетрадь а на ней муха сидит. Она рукой смахнуть хотела. Сидит. Нарисованая как живая. Вова, это ты нарисовал? Да. Саажи маме пусть придёт в школу. Мама не может, она в больнице. Тогда папа. На другой дань пришёл папа и сразу на училку. Чё вызываете, ребёнок только день в школу сходил. Чё он натворил? Да ни чего он не натворил. У него талат хадожника. Муху как живую нарисовал. Да херня та муха. Он три дня назад голую бабу на заборе нарисовал. Так я в сумерках чуть член не сломал.

Светлана Филюкова

НЕ ПОКУПАЙТЕ,

Неголубой Огонёк

да я не про покупки

Светлана Филюкова

ТОГДА... Я ОЙ....

Лена Глотова

Не замечала

Неголубой Огонёк

я заметил

Лена Глотова

У кого чего болит, как говорится 😉

Неголубой Огонёк

да...побаливает...