Павел

Valerya, кто владеет методикой расчета расхода топлива для автотранспорта а так же спец техники (краны, а/вышки, а/краны,БКМ) занимались ли когда нибудь подобными расчетами?

Ответы
Le
Lera4Ka

Расчет расхода топлива СП 12-102-2001. МЕХАНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА. … Затраты на топливо, расходуемые спецтехникой, значительны и составляют … Машины землеройные. Указания по методике обучения операторов Руководящий документ Р 3112194-0366-97.