М И Я

Зачем Ивану Царевичу Серый Волк?

Ответы
Леонид Иванов

волк-символ славянского народа, серый малообразованный. А какокой царевичьбез народа. В сказках глубокий смысл, если конечно не вижеть образы, а видеть текст.

Уральская Рябинушка

не солидно царевичу ходить пешком, вот и катается на волке

М И Я

Так какая же тогда это дружба???)))

Уральская Рябинушка

Выходит, если по-вашему,значит и принц должен таскать коня на себе?

М И Я

Неееет, уважаемая Леди!)))) Это не по-моему, это по-вашему))) "Леди Макбет А они сдружились"

Уральская Рябинушка

Счаска! Это вы подтолкнули меня на это, а то "Волк на Иване". Я и говорю, что не гоже.

М И Я

ок))))))

Владислав Замяткин

Серый волк это не роскошь, а средство передвижения:-D:-D

Андрей Мамонов

Лесное такси....

М И Я

Круто!)))