Марина Минусинск

Прежде всего, Змея не переносит шума и лишних движений. Поэтому встречать Новый 2013 год астрологи рекомендуют в небольшом, тесном кругу своей семьи или компании. В этот светлый и добрый праздник надо полностью расслабиться и отбросить все заботы и мрачные мысли.

В одежде отдать предпочтение чёрным и тёмно-синим тонам. Актуален также и зелёный цвет. Женщины будут неотразимы в гладких, обтягивающих нарядах, напоминающих змеиную, узорчатую кожу.

Ответы
Татьяна Кротова

никогда не думала о подобных традициях и очень удивилась, что оказывается, я приготовила себе именно эту цветовую гамму и семейный праздник

Марина Минусинск

это просто информация, может кто придерживается этих традиций

Татьяна Кротова

конечно! я просто люблю синий цвет ткани и украшения с изумрудами!

Арсений Ульрих

"Женщины будут неотразимы в гладких, обтягивающих нарядах, напоминающих змеиную, узорчатую кожу." Вот это мне понравилось..)))

Лилия Костюченкова

так что я должна ответить ? опять искры юмора иссекать на этом сайте? я знаю - все так, как ты написала....

Лилия Костюченкова

ты знаешь - мне тут на вопросы нравится отвечать - особенно когда знаешь ответ..))) а так - сплошная развлекаловка... состязание в остроумие - по большей части держат перед собой книжку и создают имидж себе умного ... не ведись на это...))

Марина Минусинск

конечно,

Лилия Костюченкова

Ну я же сказала - умная девочка...))))

Марина Минусинск

спасибо

Юрий Кобзев

правильно, я люблю своих сородичей (змей)

Света Коркмазова

спасибо за подсказку будем иметь в виду

Любовь Ковпаева

Для меня это год Божий, а не змеиный.

Вика

а мы хотели тусовку закатить....

Юрий Курчак

НУЖНО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ-Я ЗМЕЯ

О Н

это совет или рекомендация ?

Марина Минусинск

просто информация

О Н

аа Ну спасибо

Александр Чинарёв

да я уже знаю,ты говорила)))

Александр Арефьев

прекрасно,так и поступим

Анна Романова

благодарю, очень кстати!

Александра Почти Арзуманян

спасибки, будем знать...

Светлый

инфа к размышлению...

Ольга Илиева

Ок)! Спасибо за информацию

Галина Прохоровская

Спасибо! Интересно

Дмитрий Резчиков

лучше без нарядов

Александр Чинарёв

и))))дальше то что

Марина Минусинск

просто информация

Александр Чинарёв

спасибо дорогая

Комета

учту. благодарю

Денис Леонов

ок