Андрей Леньшин︡ ©

на солнце в телескоп можно посмотреть дважды))). Один раз левым и один раз правым глазом))))

Ответы
Татьяна Меренюк

Один приятель рассказывает другому:
- Вчера подглядывал в дырку в заборе, ткнули пальцем в глаз.
Теперь болят оба глаза - А почему оба?
- Надо ж было еще и посмотреть, кто ткнул...

Андрей Мамонов

Поставь на него солнцезащитный фильтр и увидишь солнечную корону во всей красе, не огрантчивая себя количеством просмотров.......

Малик Розыкулов

Ну, это примерно из серии, что нет грибюов, которыми можно отравиться. Только некоторые грибы можно съесть лишь раз.

Валерий Фейгель

Я могу посмотреть уже только только единожды. У меня один глаз не видит (ранее я им посмотрел в телескоп на солнце)

Цап-Царапка Вредина.ру

Агась..а потом солнышко выключат..и смотреть придется на черный квадрат Малевича..))

Корректор1 Верстка

Ценная информация!!!))) Вот это да! А то умерла бы, так и не узнав этого...))) Здорово!!!)))

Юрий Бобаренко

а если телескоп современный электронный с монитором ? будешь глаза прикрывать ?

Галина Шилова

А потом у вас обострятся обоняние и осязание, а так же слух и нюх. 😄

Владимир Дудин

не совсем так... Можно потом еще неоднократно посмотреть мысленно

Татьяна Рыбалкина

Это точно,давно мечтаю посмотреть,ни как с детьми не выберусь.))

Виктор Иванов

У меня один знакомый через лупу посмотрел на солнце.....

Любовь Роус

Хахахахааа!!!...и чтобы больше ни на что уже не смотреть.

Синичка Гордеева

а впечатления будут одинаковые,если глаза в порядк)))

Leonid D

Смешно, но в бинокль лучше, сразу два глаза ослепнут

Грета

конечно если у тебя два глаза. а если три????????????????????

Семен Семенов

Подглядывать нехорошо ! Мама в детстве не учила ?! 🙂

Лариса Мелешкина

из опыта или потом уже все равно ничего не увидишь

Вл
Владимир

А ежели через черное стеклышко, как у сварщиков?

Михаил Антонов

Чакра на лбе вылезла-три раза смотреть могею,,

Мария Безсонова

зачем на него смотреть там что медом намазано