Ва
Валера

Пусть Жираф был не прав,
Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей: " Он нас поднял с колен, ему видней"?

Ответы
Са
Самосвета

Ждём адекватную замену. Пока что не видать.... 🤔 В любом случае наш будет получше украинского или американского

Епифания

Когда Рим рухнет, то винить будут не тех, кто развратил народ, а последнего императора. (с)

Ва
Валера

Нет, дорогой мой Сарти. Даже несмотря на мое нынешнее положение, я все-таки чувствую себя способным дать Вам несколько указаний о том, что имеет отношение к науке, которой Вы себя посвятили. В свободные часы, а у меня теперь их много, я размышлял над тем, что со мной произошло и думал о том, как должен будет расценить это мир науки, к которому я себя уже не причисляю. Даже торговец шерстью должен думать не только о том, чтобы самому подешевле купить или подороже продать, но еще и о том, чтобы вообще беспрепятственно могла вестись торговля шерстью. Поэтому научная деятельность, как мне представляется, требует особого мужества. Наука распространяет знания, добытые с помощью сомнений.
Добывая знания обо всем и для всех, она стремится всех сделать сомневающимися. Но правители погружают большинство населения в искрящийся туман суеверий и старых слов. Туман, который скрывает темные делишки власть имущих. Наше новое искусство сомнения восхитило тысячи людей. Огни вырвали из наших рук телескоп и направили его на своих угнетателей. И эти корыстные насильники, жадно присваивающие плоды научных трудов, внезапно ощутили на себе холодный испытующий взгляд науки. Они осыпали нас угрозами и взятками, перед которыми не могут устоять слабые души.

Епифания

Простыни не читаю, извините. Предпочитаю чеснок

Ллири Хесс

Становитесь вновь на колени. Вам идёт.

Сэм

ЖИРАФ БОЛЬШОЙ ,ЯМУ ВИДНЕЙ !!!👍 В.С.В !!!

Графиня

Жираф большой, ему видней.

Ва
Валера

Увы, не большой....

Андрей Евдокимов

И сунул в жлпу

Rima Kravcenko

и почему?

Алексей Корнилов

ввп?