Созерцатель (Serg)

Вот представьте,что вы живёте в большом многоквартирном доме на высоком этаже. Утром закрывая дверь квартиры увидели,что вышел сосед из своей квартиры. А вы уже проследовали мимо его к лифту и нажали кнопку вызова. Лифт был на вашем этаже. Вы подождёт соседа или быстро нажмёте кнопку первого этажа?

Ответы
Са
Самосвета

Бегом, что ли, бежали, чтоб угнать лифт? 1) закрывая дверь увидели - стало быть, сосед вышел по кр мере в то же время; 2) проследовали мимо него - значит, шли в том же направлении и обогнали. Пишут всякую х.... зачёркнуто.... что попало 🤔

Созерцатель (Serg)

Так и было...прошел за спиной,через пять метров лифт- нажал кнопку- двери открылись& зашёл и закрыл- уехал. Я вытащил ключ, повернулся и увидел что двери лифта закрылись...

Майя Петрова

Подожду: у меня хорошие соседи. Но, прикол: мы живём на 2 этаже (в многоэтажке)... Лифтом пользуемся оч редко... Тем более. спускаясь вниз...

Созерцатель (Serg)

Когда я жил на втором,я лифтом совсем не пользовался

Майя Петрова

Я пользуюсь, если оч устала и иду вверх с тяжелым грузом

Саша Аут

Вопрос из разряда. Поднимаете ли Вы сидушку на унитазе при малой нужде в общественном туалете. Да, есть такой казус.

Созерцатель (Serg)

В общественных туалетах есть писуары...вопрос не о том

Саша Аут

Я думал о культуре и воспитании, ное сли не о них, то пардоньте, не хотел обидеть Ваши чувства)

Al
Alexc

Ну ещё в промежутке я таки поздороваюсь.
А кнопки : вероятнее всего переспрошу у соседа - ждать ли его.

Ташен Карпинский

подожду конечно, а как по другому ? что есть такие мудаки которые делают иначе ?

Созерцатель (Serg)

Очень много...

Ташен Карпинский

с ноги бы их

Созерцатель (Serg)

Ага.. было такое..желание

Алекс Венцель

Из элементарной вежливости подожду и даже поздороваюсь, но не более того.

Созерцатель (Serg)

Молодец!))... Я думаю так правильно..

Алекс Венцель

Сейчас такое время: Все живут в своём маленьком мирке за железными дверями и никому ни до кого нет дела.

Алёна Клочкова

Если быстро успеет,то пущу соседа,а в крайнем случае пришлю ему лифт))))

Вакиль

Подожду конечно, не тяжело ведь. Поздороваюсь, сосед ведь все-таки...

Даша Ром

Подожду, если попросит. Вдруг он пешком решил, а я буду стоять ждать

Татьяна

Конечно подожду. Даже при условии, что у нас четыре лифта.

Мила Видная 🇷🇺

Подожду, конечно, это же сосед, а не бандит какой🤭🤔🙄😆

Анна

Если нормальные отношения с соседом,то конечно ,подожду.

Созерцатель (Serg)

Ну как бы логично

Адажио

Подожду,,,😁он же всяк привезёт меня снова к нему😀

Ка
Кать

Если этот сосед не последний говнюк, то подожду)))

Романа

Подожду) И мы уже поздоровались и разговариваем.

Созерцатель (Serg)

Замечательно

Александр Брехов

Хммммм было бы очень странно соседа не подождать....это было бы просто какой то наглостью:(

Созерцатель (Serg)

Но так бывает

На
Надежда

Всё зависит от соседа))) В каком статусе сосед))

~L
~Eva Lansca~

Всегда жду . И даже спрошу : "А сейчас вы едете?"

Созерцатель (Serg)

Вот правильно!))

~L
~Eva Lansca~

Ну а зачем лифт гонять . Деньги то наши !

Леонид Музафаров

Если тороплюсь то нажму а если нет то подожду.

Ольга Просто ******

Подожду..у меня с соседями хорошие отношения.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

смотря насколько он близко, могу и подождать