Дмитрий Сипайлов

Что происходит, почему столько педофилов появилось на улицах? СОздается впечатление, что полиция занимается показухой своей работы зачастую подметая ни в чем неповинных людей.

Ответы
Александр Ёлшин

Я был свидетелем, как пьяный молоденький паренёк лез по кабелю перекинутому между двух пятиэтажек... Естественно когда он не достиг и середины силы стали его покидать и он попытался вернуться и наконец бессильно повис на руках... Люди стояли и смотрели и только один милиционер просил высунувших из окон зевак скинуть что-нибудь, но на него никто не обращал внимание... И тут, по моему он не закричал - он это просто сказал, но все его услышали ЛЮДИ, ВЕДЬ ПОГИБНЕТ ЧЕЛОВЕК... И тут началось, кто скидывает покрывала, кто их растягивает... В общем выжил парень, побился сильно , но остался жив. благодаря такому же как он молоденькому милиционеру... До сих пор слышу его голос в котором было что-то такое, что его всем нутром услышал каждый...А вы говорите показуха

Дмитрий Сипайлов

Я сам почти оттуда, и знаю как особенно сейчас работают

Дмитрий Сипайлов

Я сам почти оттуда, и знаю как особенно сейчас работают

Дмитрий Сипайлов

Я сам почти оттуда, и знаю как особенно сейчас работают

Дмитрий Сипайлов

Я сам почти оттуда, и знаю как особенно сейчас работают

Александр Ёлшин

В любой професии есть неумехи...

Андрей Феоктистова

меняемся очень сильно женщины стоют сильнее,а муж... дегродация общества,а полиция ,так сибе охраняет власть имущех,что делать вот вопрос

Антонина Долгашева

просто нравы упали у людей....а полиция не делает из человека педофила...у неё другие задачи....вам просто не повезло с полицией.... 🙂

Елена Чеснокова

2 разных вопроса никак не связанных между собой. У педофилов на лбу не написано, что они педофилы, на улице их не вычислишь.

Елена Чубинидзе

Я не знаю ответ на вопрос. Скорее всего это от того, что раньше не было столько чернухи и порнохи- а теперь она везде.

НЕ
Наталья Егер

нужны строже законы , а не через несколько лет за примерное поведение выпускать.

Юрий Воробьёв

а мне кажется сеть в этом и виновата так как она практически не контролируется

Игорь Сакин

В органах власти через одного педофил..или полупокер которого не видели..)

Дмитрий Сипайлов

Это потому что привыкли подставлять свое гузно чтобы карапкаться наверх, и считают что все такие

Дмитрий Сипайлов

Это потому что привыкли подставлять свое гузно чтобы карапкаться наверх, и считают что все такие

Игорь Сакин

согласен...этой живности хватает и тут...в смысле полупокеры недоё...ные..))

Бакуля Исакова

ну знаете каждый человек будет отвечать за свои поступки

Дмитрий Сипайлов

Точно

Светлана Савинская

так ведь и население в общем увеличивается

Дмитрий Сипайлов

Не так как этих выродков

Дмитрий Сипайлов

Не так как этих выродков

Светлана Савинская

нет моральных устоев.меняются ценности

Оля Городецкая

Всех сразу выявить и поймать невозможно.

Дмитрий Сипайлов

ПРосто менты пытаются замылить глаза

Оля Городецкая

И такое бывает

Капиталина Сайдакова

Согласна с вами....сама испытала...

Вера Николаевна

Чего не знаю, того не знаю!

Дмитрий Сипайлов

Показуха

Katarina Igelonika

да что Вы говорите?..

Дмитрий Сипайлов

Точно, имено из за этого уволился.