Штурмхонд Николай Ланцов

Вот интересно... Почему русские поздравляют мусульман с их религиозными праздниками, а мусульмане людей с православными праздниками – нет?

Ответы
Ма
Манатыч

Не врииии. Я всегда поздравляю и с Пасхой и Крещением и Рождеством.....даже отмечаю🥂

Собеседник

Потому что иноверцам Мусульмане обязаны "горло дущить - кищки рэзать"...

Александр

Меня поздравляет знакомая, она мусульманка, молодая красивая дама.

Лиора Орли

Им не интересны чужие праздники. Нет выгоды поздравлять.

Штурмхонд Николай Ланцов

А наши выпендрятся хотят 😂

Лиора Орли

Люди обычно дальше своего носа не видят.... Понты дороже! Глупые понты.

Дед.

Вы просто не знаете...в Казахстане поздравляем на пасху.

Георгий Клинцов

Люди низкого сорта.

Штурмхонд Николай Ланцов

Кто из них?

Георгий Клинцов

Православные для муслима.

Сергей Зимин

Хороший вопрос