Белая Ведьма

Есть люди достойные Вашего уважения/восхищения, кто они?

Ответы
Ни
Николай

Из живых Путин . из не живых очень запомнился с детства доклад в кружуе краеведов который мне случайно попался Александр Казарский. Первый памятник в моём городе который был ему установлен при жизни !) сейчас их более 2000. И установлен тогда рядом с гостевым домом Екатерины 2 . потом на месте домика Екатерины был памятник Нахимову , потом Ленину. Сейчас Нахимову . и они напротив друг другу. Только Нахимов был великим Адмиралом и погиб в моём городе в последний день боёв... В 1855. А Казарский ранее был капитаном маленького боевого морского корабля. Но один из его боёв поменял всю тактику и стратегию морских боёв в мире навсегда.

Лёня Донецкий

Есть люди ,серьёзные дядьки , очень серьёзные,называют у нас господинами!😁😉,слышала ? У вас как называют?

Белая Ведьма

У нас, по разному называют.

Алексей О.

Квачков, Буданов, Аракчеев, Ульман все наши русские, страдающие за Россию.

Васнецов Николя

Светлая память тонкому человеку. Человечище был!!!!

Товарищ Товарищасухова

Конечно, есть. Их довольно много.

Antuan S.

В сериале "Кухня" , ты снималась ?

Antuan S.

Обычные люди )

Белая Ведьма

Именно

Lo
Love

Некоторые мои учителя например

В.м.в. В.м.в

Есть..мой отец , и Ромик( имя).

Аким Акимов

Мама......?

Белая Ведьма

Просто солидарна с вашим мнением! Видимо мама у вас хорошая, если вспомнили сразу о ней, очень здорово! Низкий поклон вашим родителям, настоящего ЧЕЛОВЕКА воспитали!

Аким Акимов

Спасибо, у нас менталитет такая, с мыслями о родителях, она у меня в голове крутится каждый десятый минут......!!!!! она это есть и я!!!!

Белая Ведьма

Вас не били в детстве, жалели и любили,поэтому и на любовь любовью отвечаете?

Аким Акимов

По местам били, ругали, но это не значит что мы должны отворачиваться от родителей, мая мама каким человеом бы она не была, она для меня была, есть и будет богом, короной над моим головой, она мне даёт силу, она мой дух, чтобы я жил!!!!!!!!!!!!

Белая Ведьма

Ничего себе, дай Бог чтобы когда чнибудь также мои сыновья про меня сказали!